Анастасия → Нижний Новгород Выбор роддома! Привет! Посмотрела отзывы о роддомах, но ничего нет о №6. Может кто-то слышал или уже был там?
Анастасия → Нижний Новгород УЗИ 34неделя Привет! Вчера была на узи! Девочка 2220г.Заключение прочитала только дома! Мне на понравились записи в заключении:"В области шеи лоцируется пуповина." Если кто знает,что это подскажите?