Татьяна Детвора Мама двоих (3 года, 3 года) Киев Любовь.... Утром по дороге в садик наткнулись на такую вот забавную, почти высохшую лужицу :) Любовь вокруг нас,любовь в мелочах :) Любите и будьте любимыми )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катруся Мама девочки (10 лет) Киев Радостно улыбаться таким простым мелочам 0 28.08.2015 Ответить Natali Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Киев как красиво) 0 28.08.2015 Ответить Я стою в углу (рассказ глазами маленького ребёнка) Похожие записи Моя Любовь Первая любовь могла быть и последней или как я уничтожила свою настоящую любовь Любовь... Любовь... Моя любовь ❤️ Любовь..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027