Войти
Алла
41 год Красноперекопск, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
печенько )))
Сегодня дала Полине детское печенько почти все съела image





image
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
что ж пить тогда?
Пишут, что нельзя пить черный чай, т.к в нем содержится кофеин, кофе-понятно, зеленый чай - нельзя из-за давления.Так что ж пить тогда? Не воду с крана случайно?{#smiley-undecided}
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
небольшой прогресс
Сегодня ночью обвернула Полинку в одеяло..покормила и получилось положить в кроватку!!! ....но конечно не надолго за ночь просыпалась где-то раз 6.
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
Сегодня нам уже 5 месяцев!!!
Вес - 7200,рост - 64см

Полинка умеет:

- с 4 мес.берет с рук в руки игрушку

- тоже с 4 мес.переворачивается на живот, а вот обратно редко получается

- подавать ручки,чтобы взяли когда говоришь"иди-иди на ручки"

- сгибает ножки в коленках, когда переворачивается на живот (уже учится ползать)

- если посадить - сидит, но потом сползает

- умеет прыгать,когда ставишь на ножки и делает шажки(особенно это любит делать, когда купается)

- визжит,царапается и дергает маму и папу за волосы

- тащит все со стола,пробует на язык и выкидывает

- любит стоять, когда ее держут за подмышки. Стояла сама!!! держась за краватку!!!

- не любит когда ей вытираю или чищу носик,вертится, как тот "червячок"

- любит когда Полина выше всех

- крутит головой из стороны в стону,хочет посмотреть все и сразу

- любит ощупывать мамино и папино лицо

- любит слушать музыку в телефоне и по телевизору

Вот уже недели полторы спит со мной под титей,не знаю что на нее нашло просто стала просыпаться когда перекладываю в краватку и орет как резанная!

Около месяца лечимся от диатеза...никак не пйму отчего сыпит.

4
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
первые шишки(((
только что набили на лбу первую шишку(сидела,поклонилась вперед и ударилась об угол стола) сильно плакала, но не долго.Сразу синяк образовался,начала прикладывать холодное, так еще больше кричит.Вместе с ней плакала и прощение просила,так жалко мою манюньку{#smiley-cry}
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
ходили в поликлинику
Ходили в поликлинику: Вес - 7200(+200),рост - 64.Прививку делать не стали, т.к. диатез не прошел.
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
только взяла соску
Вчера Полинке дала соску, так она совсем чуть-чуть посмоктала, а сегодня пока сосет. Хотя до этого сколько давала всегда сразу же выплевывала,а завтра нам уже 5 мес.
4
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
идем в больничку
Сегодня пойдем в больницу на прививку.Неделю назад нам ее не сделали,т.к. у нас - диатез.На сегодня еще прошло не все, даже не знаю будут ли делать или нет.
Мама девочки (15 лет) Красноперекопск
начинаем говорить?
Моя манюнечка сегодня сказала "ме-ма"{#smiley-laughing}, а до этого только визжала,акала и окала!!!
1
Полина Сергеевна
15 лет 8 месяцев