колыбелька
Просто тортик, может кому-нибудь пригодится)))

Читать далее
Просто тортик, может кому-нибудь пригодится)))

Вес 4. 5 кг. Внутри радуга, сливки, малина и персик

Вот сделала и я киндер сюрприз, давно хотела))) ну очень меня впечатлил размер, когда плкрыла ганашем, ух!! такое мегашоколадное яйцо, здорово! внутри песочный с малиной и сливочно-сметанный крем, спасибо Аленочк за рецепт!!!

Торт для юной пары, обажающей музыку))) вес 12 кг

Очень за него переживала, просчитывала ярусы и все равно не угадала, можно было основание сделать меньше, нижн. Ярус шоколадный бисквит, крем-ганаш, малина, второй рафаэлло и 2 верхних-молочная девочка. Вес 28. 5 кг

Может кому-нибудь пригодится идейка, не моя))) вес 12 кг


Малыша почему-то не захотели, так как задача была съесть всё )))