Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Любим СССРовские мультики!

Мама девочки (16 лет) Москва
Мы смотрим только 4 мультика:Чебурашка-2 части,Кто чего умеет?? и Трям,здравствуйте(это где песенка про облака).От последнего ребенок прямо в восторге,постоянно просит и поет протяжно "Абука-ба-а-а"image
0
24.11.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я только наши советские мультики показываю. Мы любим Ну погоди, поровозик из ромашково, обезьянки (не помню как точно)там много серий любим не все. 38 попугаев.
Хорошо что напомнили надо тоже скачать Двух гусей.
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
Эх, а наш не любит нормальных детских мультиков, зато обожает Симпсонов и Гриффинов - весь в родителей)))
0
24.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
У нас любимые что сказка, что мультик - Теремок, а также Антошка, Два весёлых гуся и Рыжий рыжий канопатый, а также По дороге с облаками.
0
24.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
У нас такие не особо пошли.В ходу Лунтик,Смешарики,Маша и Медведь, из зарубежных моё спасение Даша-следопыт)))))))
0
24.11.2010
Мы вернулись в Москву! Растем! Что умеем?

Похожие записи