Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Чувствую себя раздавленной...

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А точно надо поднимать? Я вон тоже по ночам стала плохо спать,но не из-за мелкого(он спокойный и спит со мной),а из-за расхождения костей! Перевернуться вообще не возможно! А ведь я ещё и сына выгуливаю дважды в день)))) Ничего,держись,Наташ!!! уже не долго осталось!!!

0
03.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за поддержку! У меня тоже кости болели - повернуться невозможно было, а сейчас либо привыкла, либо прошли!

0
03.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да не за что!!! Наверно прошли,к такому привыкнуть нельзя! Знаешь,что любопытно,в прошлый раз кости не болели,а сейчас...офигиваю)))))

0
03.08.2009
Платно или нет? Была в ЖК....

Похожие записи