C самого утра такое состояние, будто камаз по телу проехал. Всю ночь малыш вертелся, толкался - уснуть было невозможно! Потом спина разболелась , да так что вздохнуть нельзя было! Муж из-за меня тоже полночи не спал. А сейчас слабость и усталость. Дел дома полно, а я себя заставить не могу... еле ползаю.
И что сделать что бы понднять себя понятия не имею!