Войти

АРБУЗ!!!!!!!!!

Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

И я хочу аррбуууууууууууз!!!

А уже можно в Москве арбузы покупать? Муж не разрешает, говорит пока нитратов полно....а я ТАК хочу....а ведь после родов от души поесть будет уже нельзя.

0
07.08.2009

По закону - продавать можно было с 03 августа (помоему). Просто муж продавцу сказал - что если арбуз плохой  - на голову оденет! А с его комплекцией лучше хороший дать! А нитратов на самом деле и в помидорах полно! Сейчас с этим не угадаешь!

0
07.08.2009
Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

Ты пожалуй права :)

Отправлю сегодня-завтра своего мужа тоже за арбузом....он такой, что тоже если что не так - оденет на голову ))))

0
07.08.2009
Неужели чуть-чуть? Сколько лежать в роддоме?

Похожие записи