Войти

Сколько лежать в роддоме?

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

после кесарева выписали на 7-ой день.. швы сняли на 6-ой.. обычно выпивывают на 8-ой и швы снимают на 7-ой..

я уже на след. день бегала как совраска.. зажило как на сабаке..

0
08.08.2009
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

нас на 4 день выписали, а девочку со мной в палате лежала. после нас еще неделю промурыжали...все зависит от состояния после родов

0
08.08.2009

В Белгороде 5 суток после родов, 7 после КС... Это если все нормал.

0
09.08.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

у нас выписывают на 4ый день после родов. это если все хорошо

0
08.08.2009

Спасибо огромное!!!!

0
08.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

На 3-и сутки после обычных родов, на 5-е после КС. Если швы, то дольше держут, вот меня только на 5-е выписали (матка плохо сокращалась+швы), чуть крышу не сорвало!!!!

0
08.08.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

4-5 дней)))))))если все хорошо

0
08.08.2009
АРБУЗ!!!!!!!!! 2-ой этап гнездования!

Похожие записи