Меня тут вопрос осенил. Сколько обычно после родов лежат в роддоме? После КС? Понимаю, что много факторов, но все таки хоть примерно на сколько настраиваться?
после кесарева выписали на 7-ой день.. швы сняли на 6-ой.. обычно выпивывают на 8-ой и швы снимают на 7-ой..
я уже на след. день бегала как совраска.. зажило как на сабаке..
0
08.08.2009
Ответить
нас на 4 день выписали, а девочку со мной в палате лежала. после нас еще неделю промурыжали...все зависит от состояния после родов
0
08.08.2009
Ответить
В Белгороде 5 суток после родов, 7 после КС... Это если все нормал.
0
09.08.2009
Ответить
На 3-и сутки после обычных родов, на 5-е после КС. Если швы, то дольше держут, вот меня только на 5-е выписали (матка плохо сокращалась+швы), чуть крышу не сорвало!!!!
0
08.08.2009
Ответить