Ура! Поздравляю свою крошку!!! Мы хоть немного отстаем, ное есть свои достижения:
- Улыбаемся, смеемся в голос (правда под настроение), почти визжим
- Поднимает и задерживает голову под 90* (пока еще не долго)
- вертикально держит голову и крутит в разные стороны
- с огромным интересом смотрит в зеркало
- складывает ручки, если вложить погремушку пытаеться греметь
- поворачиваемся на бок, пытаемся с живота вернуться на спину
- любим изучать лица родственников (трогать рот, глаза нос)
- когда тянешь за руки (чтобы посадить) голову держит в ровень с туловищем.
Вот! вроде все! Хотя может что-то забола. 