Войти

Нам 4 месяца!!!

Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Умнички! Поздравляем! Отставания я только никакого не наблюдаю, все как положено)))))

0
24.12.2009

нам невропатолог сказал, что голову уже должны держать уверенно (лежа на животе), а еще мы к игрушкам не тянемся

0
24.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Но если даете ему игрушку он берет? Тянуться целенаправленно - это уже следующий этап, он попозже может быть. А голову вы пишете он держит, мне кажется невропатолог слегка сгущает краски...

0
24.12.2009

если даю - он смотрит, разговаривает с ней, улыбается, но не тянется, я сама в руку ему вкладывая. а на счет невропатолога: может быть... наверно, чтоб не расслаблялись

0
24.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

У меня Юрка тянуться стал буквально последнюю неделю-дней 10, а когда старшая была в таком возрасте на этом моменте вобще никто внимание не заострял, я вот хоть убей не могу сказать когда она стала это делать и нормально все у всех было. Разброс в сроках плюс минус месяц - это вариант нормы, взрослые ведь все разные, если я например не могу подтянуться ни разу, я что отсталая?)))

0
24.12.2009

Поздравляю!!!Только фото крохи не хватает:(

0
24.12.2009

А фото я удалила, мы еще не крешенные, сглазить боюсь! Вот есть такие предрассудки у меня.

0
24.12.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже до крестин не выкладывала))) А когда крестить думаете?

0
24.12.2009

мы решили летом только - нам окрепнуть надо! Сейчас как-то не до них!

0
24.12.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ясно,а мы поскорей до холодов крестили.Сейчас бы я не решилась...

0
24.12.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!!!! Не так уж вы и отстаёте!!! Сашуля умничка!!! Здоровья вам!

0
24.12.2009

Спасибо!

0
24.12.2009
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
Молодцы!Поздравляем!Вы нас опережаете, наша ручками совсем "не работает", Хвалю!
0
24.12.2009
Я его нашла.. Какую кашу давать????

Похожие записи