Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Какую кашу давать????

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Мы тоже кушаем Нан, а кашу даю нестле,нам оч нравиться

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, будем пробывать? А какую лучше первой дать -гречневая, рисовая или еще какая?

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

мы давали сначало овсянку

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да вроде овсянку как раз рано давать, нужно рисовую или гречневую, раз  рисовая крепит, я купила грачневую..

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Вы не рано начали каши есть? Мы Хайнц едим. Лучше сначала либо гречневую, либо рисовую. А смесью зачем разводите, безмолочную покупаете?

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Купила по рекомендации (сдуру), малютку безмолочную. Многие врачи сказали (не знаю почему), что кто на ИВ надо прикорм чуть ли не с 3-х месяцев вводить и начать с каш.

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Мы тоже искуственники, кашу в пять начали есть. Но безмолочную лучше не давайте, если на молоко аллергии нет. Да и "малютку" не надо, она очень сладкая.

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может поможет вам разобратся! http://www.babyblog.ru/com/01medicina/421986 . малютка мне нравится

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо!!!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Мы начали с гречневой безмолочной Бэби. Потом ели рисовую Хайнц, эта фирма мне больше понравилась. Мы едим кашу из бутылочки. Хайнц лучше расстворяется чем Бэби. Бэби вообще из бутылочки мне то тяжело сосать не то что ребенку. Так что я за Хайнц.

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

мы начинали с рисовой. гречку пробывали - не пошла... какашки стали зелеными...

каши покупали Хайнц безмолочные и разводили их смесью. а сейчас купила нутрилон кашу молочную (она на смеси, а мы как раз нутрилон едим с 2х недель)

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Мы Малютку с удовольствие кушаем молочную гречневую с черносливом, гречнево-рисовая не очень, если только туда пюрешку фруктовую какую положить.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

попробуй гречневую безмолочную Фрисо как мы и добавь туда смесь, я сама попробывала, очень даже вкусно, есть можно. Она правда 79рублей стоит, зато хоть съедобная!!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

Мы до сих пор едим Хайнцевские каши! Причем, гречку и рис дочь терпеть не может. Уважает овсяну, пшенку и кукурузку ))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Мне больше всего нравится Беби

0
24.12.2009
Нам 4 месяца!!! Начало с каши??? И какую давать??

Похожие записи