Малыш теперь крещеный! Спит! Почти не плакали - молодец! Вот.
Спасибо большое! Оказываеться есть хранитель для всех деток один!!
0
07.02.2010
Ответить
Малыш теперь крещеный! Спит! Почти не плакали - молодец! Вот.
Спасибо большое! Оказываеться есть хранитель для всех деток один!!