Завтра едим на прием к новому невропатологу в Морозовскую. Я очень волнуюсь - так хочеться услышать, что у нас все в норме!!! Я устала от страшных слов: повышенное внутричерепное, угроза ДЦП, признаки гидроцефалии, однако ни одно слово, кроме внутричерепной гипертензии не указывалось письменно! И нас все лечат, лечат... Я знаю, что ребенок может - он просто ЛЕНТЯЙ! Сердце мое сейчас как сжатая пружина! Нервы на пределе! А еще нас раньше передергивало - это как только отменила таблетки + еще попало на повышенное давление! Отменила, походу, резко. Сейчас решила рискунть (нам наш невропатолог, к которому мы ездили сказала пить таблетки постоянно - иначе ДЦП, я писала раньше), перестала давать - ребенок постоянно смееться, начал все трогать - типа царап-царап. Играет с папой - визжит аж. И тьфу-тьфу-тьфу, не дергает, не вздрагивает, по ночам как спал, так и спит! Как же я хочу услышать - у Вас все в норме!!!!
Мамочка, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
16.02.2010
Ответить
Я тоже за вас волнуюсь,удачи Вам!А Сашок у тебя давно плюнул на всех врачей и развивается как надо!
0
16.02.2010
Ответить