Войти

Отчет о новом неврологе!

Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

А в чем именно вы отстаете и как обнаруживается гидроцефалия? :(

Просто моя доча не оч крепко голову держит - сделали узи - сказали, что все в норме, сказали укреплять плечевой пояс (массаж), написали в карточке задержка моторного развития. Сказали, что возможно перерастянуты мышцы шеи... :(

А вот во время беремнности в 3 триместре смотрели ее головку и были увеличенны задние рога боковых желудочков, но сказали, что ничего страшного... Потому меня и беспокоит эта тема тоже..

0
17.02.2010

Наши кулачки за вас! Не болейте, всё будет не хорошо, а ОТЛИЧНО. image

0
17.02.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
Наталь все хорошо будет у вас!Если б че плохое они тебя сразу запугали, ты ж знаешь неврологи любят преувеличивать, особенно если это хорошо сказывается на их кармане
0
17.02.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наталья,держим кулачки крепкокрепко!Выздоравливайте скорей!У нас вот тоже обнаружили фигню,но вроде до гидроцефалии не добралось!Ну дай Бог,чтоб наши малыши были здоровыми и всё было хорошо!

0
17.02.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Наташечка! У вас все будет хорошо, я в это верю. Держись!!!image

0
17.02.2010
Алла
Арсений, 16 лет 9 месяцев Королев

все хорощо у вас будет удачки вам!!! выздоравливайте))))

0
17.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Держитесь, все будет хорошо! Маме терпения, а Сашуле крепкого здоровья!

0
17.02.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово

Дай Вам Бог сил, а Вашему малышу здоровья!!!!   Все будет ХОРОШО!

0
17.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Наташ,всё у вас будет хорошо!!!!!!! Всё поправимо!!!!

Держись!!! Мы с тобой!!!!!!

0
17.02.2010
Съездили к неврологу в морозовскую! гидроцефалия в стадии субкомпенсации - помогите найти информацию!

Похожие записи