Войти

гидроцефалия в стадии субкомпенсации - помогите найти информацию!

Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

у моего ребенка гидроцефалия. С 2 месяцев нас отправляют на операцию... сейчас нам 1 год и 2 месяца, операции не было, справляемся сами... но... что я только не делала.... В итоге врачи развели руками, и отпутили нас... Слава Богу, но мы на учете, каждый месяц проверка и все такое. Почитай мой дневник, поймешь, что ребенок развивается по норме, а пугамли всем, чем вас пугают... Но! Заниматься каждый день ,каждую минутку! все будет хорошо, на операцию не направили, вот и славненько, мамочка справится! Добавляю тебя в друзья, почитай проо Акима.. хотя я мало пишу о нашей проблеме, чтобы не зацикливаться, но могу рассказать все мои действия... Главное верить! И! Он нормальный ребенок, просто немножко особенный и ему нужно чуть больше внимания! Запомни это, повторяй как мантру, не жалей его, а люби и все будет хорошо! Удачи вам!

0
17.02.2010

спасибо!

0
18.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва
0
17.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

ссылка">ссылка или тут

0
17.02.2010
юля
Ангелина, 15 лет 2 месяцаДима, 13 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

у нас такой же диагноз,сама ищу(((

0
05.07.2013
Отчет о новом неврологе! Девочки, у кого поставлен диагноз гидроцефалия?

Похожие записи