гидроцефалия в стадии субкомпенсации - помогите найти информацию! Пследствия, лечения??? Нервы сдают читать! Помогите, кто видел ссылки
у моего ребенка гидроцефалия. С 2 месяцев нас отправляют на операцию... сейчас нам 1 год и 2 месяца, операции не было, справляемся сами... но... что я только не делала.... В итоге врачи развели руками, и отпутили нас... Слава Богу, но мы на учете, каждый месяц проверка и все такое. Почитай мой дневник, поймешь, что ребенок развивается по норме, а пугамли всем, чем вас пугают... Но! Заниматься каждый день ,каждую минутку! все будет хорошо, на операцию не направили, вот и славненько, мамочка справится! Добавляю тебя в друзья, почитай проо Акима.. хотя я мало пишу о нашей проблеме, чтобы не зацикливаться, но могу рассказать все мои действия... Главное верить! И! Он нормальный ребенок, просто немножко особенный и ему нужно чуть больше внимания! Запомни это, повторяй как мантру, не жалей его, а люби и все будет хорошо! Удачи вам!