Вчера проклюнулся второй зуб, чему я очень рада!!! А еще мы много говорим, слова похожи на А-дай, Ня-да, а так же Де-дя) Вот они - современные дети, все им сразу надо и отдай)
Категория
Все о ней!
Зубки!
Вчера прорезался наш первый зубик, нижний правый(если на нее смотреть)! Теперь ждем левый!
Болтушка!
Наша Вероничка основательно и незамолкая стала болтать на мой день рождения. Похоже на слова типа: да-да-да или а-дай) С нетерпением буду ждать заветного слова МАМА!
Наши достижения!
Мы сегодня сами встали!!! А на мой день рождения основательно поползла)
Чтобы ничего не забыть)
Дочке уже полгода, а я так и не веду дневник ее достижений! А ведь потом буду судорожно вспоминать, когда же она села, когда пошла?
Теперь, пока не забыла: в 1-й месяц мы учились улыбаться, во 2-й научились, таки) В 3 мы ловко стали держать игрушку, в 4 перевернулись со спины на живот, вот. В 5 сели, за 2 дня до 6 стали ползать - правда чаще на пузе, так удобнее. Теперь вот ждем зубы, со дня на день!!!
Читать далее
Вероника
14 лет 2 месяца
Димуля
12 лет 6 месяцев