Вши

Волосы срезать не надо, под пакет заматывать не надо. Нужно просто купить в аптеке Лайснер, на 10 минут оставить его на голове, потом смыть и пройтись расческой. Всех гнид убивает на раз.
21.08.2019
Привет, у нас дочка недавно приехала из детского лагеря и заразилась там видимо педикулёзом. Есть идеи чем можно избавится от него?
11.03.2019
Попробуйте просто тщательно расчесать волосы, промочив их заранее горячей водой.
11.03.2019
Неплохая, мысль, жаль что это только не поможет. Вши потом расползутся вновь, так что воспользуйтесь лучше Паранитом сенсетив. У нас тоже дочка из школы пришла с педикулёзом, купили паранит и после одного промывания головы болезнь отступила.
11.03.2019
Паранит, точно, мне его уже советовали когда я просто интересовалась, но я совсем про него забыла. Большое вам спасибо!!
12.03.2019
Педикулен брали когда то, еще и гребень покупали, очень удобно вычесывать эту гадость, помню за вечер справились
20.12.2018
Ой - вам не позавидуешь, эти гниды и вши такая беда, а принести можно только из сада или школы. Хотя я всегда говорила и буду говорить - куда смотрят родители? Также это и касается мед работников садиков, они обязаны осматривать всех детей. Посмотрите в аптеке, там есть Педикулен или домашним методом избавится. Можете посмотреть , я нашла сайт https://parazitdoma.ru/vshi/kak-vyglyadyat там написано как раз об этом.
14.12.2018
у меня дочка с сада приносила в этом году, при том что их там якобы осматривал медработник каждый день. я заметила гниды в голове (возможности пойти в аптеку самой не было, поэтому ждали мужа), спустя час эти гады вылупились уже. купил муж набор педикулен ультра, обработались шампунем и вычесывали потом специальным гребешком, если б не гребень, обычной расческой бы не справились.
08.12.2018
Может эти паразиты не только у вашей девочки в классе,но и у некоторых детей тоже!вот бороться в таком случае нужно колективно!не приятно,но классному руководителю нужно об этом сообщить,а если вы не стыдитесь и понимаете что не ваш ребёнок виноват в этом,то написать в Вайбере(если есть группа классная с родителями) и сообщить что есть такая бяка и чтоб все пересмотрели детям головы!а вообще узнайте приходит ли медсестра просматривать детям головы?!
04.12.2018
Я её пока чесала,у меня даже брови чесались. А после "Веда", можно обрабатывать сразу,желательно б не только вшей но гнид убить. Потому что я уже боюсь. Вши не живут вне " человека", боюсь что они будут размножаются со скоростью света. Были гниды,но не было вшей. А тут трёх паразитов поймала. И больше удивило что после часа одна все таки полудохдая была. А вдруг вообще не сдохли,и сколько их там. Потому что до шампуня смотрела,вообще вшей не видела
04.12.2018
Паранит и мелкую расческу. Травить их и вычесывать.
04.12.2018
Я покупала паранит, там ещё расческа для вычёсывания. Дочку сажала и прям каждую прядь с фонариком осматривала, удаляла гнид, вычёсывала часто в течении дня и так делала жней 10, если не ошибаюсь такой промежуток между мытьём головы данным средством, там раз моешь и потом через 10 дней повторяешь. Плюс каждый день утюжила подушку, постельное, верхнюю одежду. Они и у меня в итоге были, так что проверяйте всю семью.
04.12.2018
Что делать с зубками? Спим только с грудью и с мамой