Как у кого с месячными на ГВ? Пришли они на 9 месяц после родов, тобишь в июне, потом в августе а теперь вообще задерживаются, тесты на б отрицательные.
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Начались через 5 месяцев ровно, потом ждала 3 месяца, оказалась беременной, тест не делала, в общем совсем ступила, беременность не удалась...после этого месячных ждала полтора месяца, следующий цикл был беременным, вроде 32 дня. Обычно цикл был 28, так что думаю, постепенно он стремится к сокращению до нормы...
0
01.10.2020
Ответить