Войти

Низкий нос

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

А что с носом не так?

0
01.10.2020

Нина, плоская переносица и перекрываются немного глаза...

0
01.10.2020
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Кристина Денисевич, а это от чего может быть по мнению невролога?

0
01.10.2020

Юлия, она не сказала, просто сказала низкий нос и не было ли у неё же ранее вопросов по нему, раньше она тоже спрашивала не было ли у педиатра вопросов по нему(небыло).

0
01.10.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Нос как нос, переносица просто имеет такое строение, когда то встречалась с парнем у него такое же строение, никогда не было мыслей что это дефект, скорее особенность строения, никаких особенностей в его развитии не было, чисто эстетически может кому не по вкусу такой нос, но по мне все у вас нормально. Странный врач. Даже если она считает что это какой то генетический сбой, что она планирует делать с этой информацией?

0
01.10.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Погуглила ради интереса, патологии может быть 2 при таких признаках: синдром Дауна или синдром Вильямса, но при первом это было бы очевидно как мне кажется, все таки дети с этим синдромом имеют очень специфическую внешность и сильно отстают у развитии. А при синдроме Вильямса ноздри крупные и вывернуты наружу чего у вас нет. Если вас терзают сомнения сдаёте тест на эти 2 синдрома и живёте спокойно

0
01.10.2020

Нина, что-то стало ещё страшнее...

0
01.10.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Не переживайте раньше времени, по мне у вас очень милая девочка, я бы не думала о плохом. При синдроме Вильямса у деток проблемы с сердцем, если бы что то было не так вам бы уже сказали и по развитию дети отстают от сверстников

0
01.10.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Что за ерунда(( отличная малышка у вас, ну то что расстояние между глазками и носик низкий - это просто физиологическая особенность, наверно похожа на кого-то из родителей 🙂

0
01.10.2020
Олюшка
Камилла , 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Тттьфу на вас. Носик как носик. 😁

0
01.10.2020
Цикл при гв

Похожие записи