17 лет

День боязни какой-то!!!

огромные шансы на благополучный исход, практически 100%дерзай.я вот такая вся умная, а дневник беременности до сих пор не веду. боялась что сорвется снова, мда...так что страхи твои вполне понятны. но на самом деле ЗБ дело очень распространенное и житейское, увы :(((
06.08.2008
Мариш, ну не надо так думать!!! Что за глупости ты выдумываешь?!!! Всё у тебя будет хорошо, просто не надо поддаваться этим депрессивным мыслям.
06.08.2008
Не надо настраивать себя на плохое, а страхи из за множества информации, просто настройся на хорошее, и почитай позетивные истории, где всё закончиться хорошо. Ты вешаеш на себя плохое, а стоит хорошее тоже рассмотреть.
06.08.2008
Ну не бывает чтоб все неприятности свалились на одного человека!!!! И не надо забывать, что все эти гадости - это исключения из правил, а все должно быть хорошо. И так как ты уже это пережила - то будь уверена, больше такого не повториться!!!!!
06.08.2008
Тяжело об этом снова не думать, если даже тех у кого не было таких "неприятностей" одолевают разные страхи, то что уж говорить про переживших. Я себя просто заставляла не думать, как аутотренинг-все будет хорошо, больше ничего плохого не случится, настраивалась как могла на позитивный лад. Обязательно все будет хорошо, замечательно будет:)
06.08.2008
Боязнь пройдет тогда, когда заберменеешь, выносишь и родишь здорового малыша. А до этого из-за горького опыта все время будешь опасаться повторения 
06.08.2008
И теперь вот постоянно с этим вот так жить... ужасно... Иногда думаю за что мне все это?? но значит заслужила-((
06.08.2008
Почитала... ...