Войти
Мама двоих (24 года, 3 года), планирую беременность Москва

3 января истринское водохранилище

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Батут под снегом - это круто!:) Миша обожает батуты, летом в парке прыгал почти каждый день. А сейчас довольствуется комнатным метрового диаметра...

0
03.01.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ага ,здорово
моя тоже летом в парке скачет

0
04.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Батут -отличная вещь!

0
03.01.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

да,нас почти год зазывали -еще когда купальный сезон был (заманивая и батут и пляжем)
Вообще очень забавно смотреть мы с Татьяной вместе лежали в Цпсире , только у меня родоразрешение на неделю раньше, Саша родился маленьким чуть больше 2х кг - ,а сейчас он Ду больше на голову и тяжелей на 10 кг почти .
Кстати они всегда очень хорошо играют вместе ттт:) оба дети изоляции , у них без сада у нас сад по безредко (бегемота чаще видит чем других детей)

0
03.01.2016
Мама троих (41 год, 37 лет, 9 лет) Фессалоники

У какой снег!! Какая деревня?

0
03.01.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Это Лопотово

0
03.01.2016
1 января 2016 прогулки центр 9 января гуляем по ВДНХа

Похожие записи