
ездили в гости под предлогом учиться кататься на коньках
скажу батут произвел большее впечатление чем какие- то там коньки ;) 





ездили в гости под предлогом учиться кататься на коньках
скажу батут произвел большее впечатление чем какие- то там коньки ;) 




Батут под снегом - это круто!:) Миша обожает батуты, летом в парке прыгал почти каждый день. А сейчас довольствуется комнатным метрового диаметра...
ага ,здорово
моя тоже летом в парке скачет
да,нас почти год зазывали -еще когда купальный сезон был (заманивая и батут и пляжем)
Вообще очень забавно смотреть мы с Татьяной вместе лежали в Цпсире , только у меня родоразрешение на неделю раньше, Саша родился маленьким чуть больше 2х кг - ,а сейчас он Ду больше на голову и тяжелей на 10 кг почти .
Кстати они всегда очень хорошо играют вместе ттт:) оба дети изоляции , у них без сада у нас сад по безредко (бегемота чаще видит чем других детей)
У какой снег!! Какая деревня?