
какая у нас классная учитель по рисованию
столько души вкладывает в ребенка
моя которая не имеет ни кали таланта рисует


какая у нас классная учитель по рисованию
столько души вкладывает в ребенка
моя которая не имеет ни кали таланта рисует

Талант, наверняка есть. Но педагог очень крута! Моя ходит 3 раза в неделю (2 разных кружка), и я уже отчаялась: почти всегда рисунок на белом фоне (просто на листе). В прошлом году была чудесная педагог - ушла в декрет, так у нее действительно: и фон, и тень, и горизонт...
А тут - хоть плачь. Наверное, можно в городе поискать толкового педагога, а я вот вожу, куда поближе да побюджетнее (гос.учреждения).
Хоть видеоуроки искать что ли самой хорошие...
Дуня молодец однозначно!
У нас тоже госучр ,можно бесплатно через усзн можно за 300 руб занятие
Я тоже не согласна. У ребёнка талант есть. Рисунки очень крутые. Учительница, даже самая замечательная не заставит ребёнка придумать картину, чувствовать детали и терпеливо их прооисовывать, да ещё и карандашом...это очень трудно в таком возрасте
В основном полюбили пастель ей и работают
Карандаша мало ,за все время наверное 1 и 1 фломастер
Это не важно. Пастель, карандаш, ручка.... Все это требует точности с первого раза, исправить/закрасить/стереть нельзя
Можно:)
Они правят перекрашивают ,акцентируют
Учат какою где линию
Что такое живая линия куда и как рисовать
Вон на скрипке струны были аж 4х разных цветов не просто так
Саму скрипку правили делали наверное 3 занятия
Но это жировая
А уж меловую пастель просто стряхнуть можно
Рисунки очень крутые. Понимаю, что всему можно научить и научиться. Вопрос сколько сил на это потратить...Но! Результаты впечатляющие.👍
Они занимаются по часу иногда чуть больше ,два раза в неделю рано утром в 9_10 утра практически приходят 1_2ребенка
Учительница очень терпелива и педантична прям разжовывает что и как
как это не имеет ни капли таланта??? шедевры вон какие
увы ,уметь рисовать и иметь талант разные вещи -вот у меня цель как раз что бы научили немного рисовать
это как писать литературные произведения и уметь писать сочинения
Наташа, Дусеныш, просто талантище!!!!!
ООО! какие люди у нас в гостях
как вы там ? как там наши жАнихи? как твоя старшая?