Войти
Мама двоих (27 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Неделя" удалась"

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Наталья, черканите ваше расписание. Как вы это все это умудряетесь успевать? В дет сад вы не ходите?

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

сад не ходим 23 орви меня достали

расписание ребенка
пн
7 -подъем
8-завтрак
9-10.30 домашка 1
10-30-12 манеж с дорогой
13 обед
14-16 вторая домашка
16-полдник
16,30- 18 рок-н-ролл вместе с дорогой
18,30- 19,30 бассеин за углом от спортшколы
2000-ужин и спать
вторник
7 встать 7,30завтрак
8,30 -10,30 психолог или логопед и рисование
11-13 с дорогой и переодиванием
14 обед
14,30 -1645 домашка и одется
17,15- хореография
18,30 дома ужин и спать
ср
7 подъем 8 завтрак 9 домашка
10,30-12,30 -манеж
13-обед
14-15,30 домашка
16-18 рок-н-ролл
18,30 бассеин
19 чтение и сон
четверг точно такой как вторник
пятница
сон не бужу
встает завтракает и домашка 2-2,5 часа обед и домашка 1 час
в 17 -рок-н-ролл
в 18,30 бассеин
в 20 ужин и потом сон
суббота
не бужу
2 домашки
прогулка перед рок-н-роллом 30- 40 минут

тренировка 14,30
ВСК

ПОдъем в 7 утра 8 завтрак 9 -10домашка
10,30-рок-н-ролл
потом театр или музей

0
15.12.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вы большие молодцы 👍. Спасибо за расписание, сохранила для себя 😊😉

0
15.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень дисциплинированная у вас семья. Я б так не смогла. Если мы с сыном дома, то все в расслабленном режиме. Сад и работа в нашей жизни присутствует. Ходим только 3 раза в неделю на тренировки и дома задания делаем.

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Тоже не мало

0
15.12.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А гулять? Я вот гулять на площадке не очень люблю, мне все время холодно/жарко/посидеть/кофе захотелось и т.д.))) НО дочь обожает, так что подстраиваюсь, плюс там вечером подружки! А так сад, танцы, дома занимаемся и гуляем))

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

гуляем мы мало в основном по дороге на занятия если не на машине,или в выходные , летом еще как то проще было и манеж на улице был опять же дача на выходных
А на площадку я себя так и не выгнала я не могу на одном месте стоять без цели - иногда папик ходит ( но сейчас с апреля в командировке)



0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мое отличается тем что я встаю раньше на 1-1,30
готовлю гуляю с собаками итд
и в ее 2х часовые занятия езжу в магазин ( хотя могу и в другое время если меня кто подменяет отвезти привезти)

0
15.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Завидую количеству занятий! Моя пока только со мной спорит-конфликтует-ревет. И такая страничка, как последняя, мне даже и не снилась. Ненавидит люто обводить и выводить закорючки. Бьюсь-бьюсь, объясняю, что криво написанное правильное - правильным не считается, ноооо... Как прописи, так трагедь в доме )))

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

она пишет я читаю в слух

по этому она готова часами писать

0
15.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Спасибо! Сегодня попробуем. А Вы ее поправляете? Мы-то обе холерики, и как только я вижу, что она творит...педагогично объяснять меня хватает на 2-3 раза, дальше в непедагогичность уносит (

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Пропись?

Конечно, сверху вниз писать,посмотри какой промежуток карандашом показываю но у меня ещё внизу частая косая разлиновка под листом
Я сначала объясняю потом если она не слышит то останавливаюсь типа начну когда услышишь
Ну непедагогичному тоже бывает особо когда с 121 раза не понятно
0
15.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, подскажите, вы на Роллер арене занимаетесь? По территориальному признаку выбрали? Как называется курс? Почему индивидуальные занятия, а не в группе? Как вам роллер центр на Тульской? Спасибо.

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Да,

по территориальному принципу ближайшей

Абонемент беру 5+1

По времени ,у нас не получается с группой сейчас нам нужно утро или в крайнем случае 14 часов перед хорео (если только летом когда хореография отвалится и в дюсш будут канкулы) ну и по цене группа получается не намного дешевле

Мы на тульской не были ,увы не успеваем она на порядокпдальше,сспарковкой в том районе не очень ,но знаю что они набирают детей в спортшколу на бюджет,у нас с хореографии туда девочка ходит 6 лет , занятия вечером с 19-20 ( моя в это время уже или спит ,или в состоянии неспособности к обучению,это кстати все учителя и тренера замечают ,первая половина дня прям на ура идет ,вторая со скрипом ,ближе к ночи полный расколбас )

0
16.12.2018
Мама девочки (14 лет) Пномпень

Молодцы! С больщим удовольствием вас читаю! А математика у вас чья?

0
15.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Узорова счет до 10 устный

(И все вместе с ней кац петерсон ахутина :))

0
16.12.2018
Рисунки соревнования 1 роллерарена 30.12.2018

Похожие записи