Меня, кажется, отпустило )) В начале беременности ощутила прелести угрозы прерывания, полежала в больнице, а вот теперь, похоже, пришла пора радоваться!
Болезненных ощущений нет, непонятные выделения исчезли, с токсикозом попрощалась, по поводу работы уже не переживаю - отпустили по среднему!
Насчёт миомы гинеколог сказала так: "Вы беременны, сейчас забудьте о своей миоме!" Этот подход мне по душе! ![]()
Потихоньку двигаюсь (прогулки, спец. фитнес для беременных по программе Трейси Андерсон), питаюсь наконец-то как обычно, просто балдею! Записалась на курсы кройки и шитья на апрель. Одежда пока "добеременная", хотя муж уже пускает слюни на округлости. К очередной явке на 14 неделе беременности набрала в общем 1,8 кг.
В первую беременность мазала живот и др. части тела, склонные к образованию растяжек, оливковым маслом, пора снова начинать, а то небольшой животик вдруг уже образовался. Ещё планирую подключать упражнения Кегеля и возобновить занятия восточными танцами (конечно же, буду адаптировать под себя, с первой беременности умею). В общем, настроение уже совсем другое! Всем будущим мамам радостной и лёгкой беременности! 