У кого детки постарше, разрешаете использовать это приложение? Я в конце года разрешила, но мне что то кажется, много дури там. Моя стала какие то тупые фразы высказывать, оттуда слизанные.
У кого детки постарше, разрешаете использовать это приложение? Я в конце года разрешила, но мне что то кажется, много дури там. Моя стала какие то тупые фразы высказывать, оттуда слизанные.