Имел альбом, восковые карандаши и большое желание художничать!

Первый Варин "холст" (мама участия не принмала)

Имел альбом, восковые карандаши и большое желание художничать!

Первый Варин "холст" (мама участия не принмала)

А мы всё больше в рот..Один карандаш так сгрызли...
ого! прикольно!
давайте откроем Варину выставку?! :)))
Киса, я хочу вас спросить, как художник художника... вы рисовать умеете? ;)
ха, я как раз сегодня купила дитю карандаши такие и вложила в руку. рука сразу потянулась в рот, разумеется. Но нескольно линий на бумаге остались.
Карандаши были куплены в июле, до середины августа Варя их только на вкус и пробовала, наконец решила использовать по назначению:))
Молодчинка, что в таком возрасте уже понимает, что карандаши не в рот надо, а на бумаге чиркать! Умничка!
Оксан, через полтора месяца поняла, так что рот карандаши не миновали:))))))
Вареничек, умница!!!
Для первого холста просто великолепно!!!
Обрами и повесь! Я серьезно - будет очень стильно смотреться.
Пока копим в альбоме наши творения, в будущем, может, особо удачные оформим в рамочку и вывесим на стену :)))
Я бы это полотно назвала Полет кометы"
"Да, что-то такое есть! Но особенно удалась цифра 75 в правом нижнем углу!
Миновало его пока, но вот на очереди пальчиковые краски...боюсь уже не минует:))))
и все разным цветом!! Молодец!!!!!!!!!!!!!
Стоят баночки, ещё весной куплены, но всё никак не решусь:)))))))))