Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Жил-был художник один...

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А мы всё больше в рот..Один карандаш так сгрызли...

0
01.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Стадию грызликов" мы тоже прошли

0
13.09.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мы сейчас ручкой стали рисовать..А вот карандаши грызём..((

0
13.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

ого! прикольно!

давайте откроем Варину выставку?! :)))

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Пока единственный экспонат имеецо! Погодь, намалюем за неделю и в Третьяковку понесём:))

0
29.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Если что, то можем организовать выставку в Вильнюсской галерее русского искусства.

0
29.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Киса, я хочу вас спросить, как художник художника... вы рисовать умеете? ;)

 

ха, я как раз сегодня купила дитю карандаши такие и вложила в руку. рука сразу потянулась в рот, разумеется. Но нескольно линий на бумаге остались.

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Карандаши были куплены в июле, до середины августа Варя их только на вкус и пробовала, наконец решила использовать по назначению:))

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Молодчинка, что в таком возрасте уже понимает, что карандаши не в рот надо, а на бумаге чиркать! Умничка!

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Оксан, через полтора месяца поняла, так что рот карандаши не миновали:))))))

0
01.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Вареничек, умница!!!

Для первого холста просто великолепно!!!

0
30.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, спасибо:)))) Автор старался:)))

0
01.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Обрами и повесь! Я серьезно - будет очень стильно смотреться.

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Пока копим в альбоме наши творения, в будущем, может, особо удачные оформим в рамочку и вывесим на стену :)))

0
01.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я уже поклонник таланта!

0
31.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ждём на наших будущих вернисажах:)))))))))

0
01.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Я бы это полотно назвала Полет кометы"

"
0
30.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, что-то такое есть! Но особенно удалась цифра 75 в правом нижнем углу!

"
0
01.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ковер-то не пострадал?)

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Миновало его пока, но вот на очереди пальчиковые краски...боюсь уже не минует:))))

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

и все разным цветом!! Молодец!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Старалась, двумя сразу рисовала:)))

0
01.09.2008
Пользователь удален
0
11.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Стоят баночки, ещё весной куплены, но всё никак не решусь:)))))))))

0
01.09.2008
У Варюши дел не мало, у Варюши много дел!!! В поле трактор тыр-тыр-тыр...

Похожие записи