Войти
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ндааааааа....

Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Вот варвары! Пушкин в гробу, наверное, переворачивается от такого произвола

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
И не говори, никаких авторитетов для торгашей нет, лишь бы скорее наваять и продать!
0
19.05.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Мне год назад из России книжку привезли Лучшие русские народные сказки". Так там и "Златовласка"

0
19.05.2009
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Знаете,Анна, мне очень не приятно,что Вы называете людей,продающих книги торгашами".Я сама продавала эти книги что бы прокормить ребенка и тяжело болеющего мужа и уверяю

0
26.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Давайте отделять мух от котлет"

0
26.05.2009
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Анна,я бы с удовольствием отделила,но Вы сказали именно про ТОРГАШЕЙ,которые ни в чем не виноваты.

0
26.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

А текст ваяли тоже вы?

0
26.05.2009
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

В том-то и дело, что не мы, а Вы, повторюсь,обвинили торгашей.

0
26.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Читайте  текст внимательно!;) А на этом разрешите откланятся!

0
26.05.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Торгаши торгуют тем что им дали,они же не сами их печатают)))Кстати в магазинах на тип дом книги я видела такие же но в более дорогом варианте..Примерно по 300 с лишним р.

0
26.06.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

С дубовыми

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Юль,  нехочу тебя расстраивать, но это как раз Александр Сергеевич так изъяснился:)

0
19.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

0
20.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Юль, нынешним учебникам я, мягко сказать, мало доверяю, т.к. у них те же редакторы, что и у этих вот книжонок. Тексты, лучше смотрть в изданиях до 1990 года, когда ещё  нормальные редактры и  корректоры работали, кторым текст испоганить, всё рано, что себе руку отрезать - невозможно ни при каких обтоятельствах!

0
20.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Ань, а книжица как раз такого лохматого года:-))) Видимо редактор уже без руки:----------)))

0
20.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Видимо:)

0
20.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Как ваше самочувствие?

А как тебе азбука? Естьпритензии?

0
20.05.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Мой брат недавно попался на эту же уловку и подарил Севе сокращённого Золотого петушка"!!! Сева к нему даже интереса не испытал.. )) Хотя там его любимые паззлы и ручка козырная))

"
0
07.06.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Вот и я хотел аещё прикупить этих книжек...пока в текст нос не сунула! Кстати, Варя никогда не просит эту книжку почитать, только пазлы собирает!

0
07.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Анют,я знаю эти книжки..У самой штуки 3 есть..Нам бабушка подарила...

Защищать не буду но вот что скажу...Полный обьём сказок малому детю не понять,это мы фанаты сразу и много..А им легче тем лучше..Ведь главное вообще ребёнка заинтересовать книгой научить её любить...Полный и тяжёлый текс этого увы не даст..У меня есть и полные сказки и не оч полные...Так вот получается Иле пока интересны облегчённые версии сказок..Ну и + в этой книге в том что она интересно сделана...Тоесть малыша она заинтересует больше чем полный вариант сказки в оригинале...

Но это моё мнение,может я и не на 100 права,но вот так вот считаю..

0
26.06.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

упс.. Ну, чего, действительно, тягомотину разводить))) Буду внимтельнее просматривать теперь))

0
20.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Я  никоим бразом не ожидала, что у кого-то рук подниметя с  вликим классиком самовольничать, а раз так, перед покупкой книги будем изучать с пристрастием:)

0
26.05.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Лучше уж вообще без текста было бы.

ЗЫ, Мне папа в детстве на даче эту сказку наизусть рассказывал каждый вечер )))

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И то верно, Оль, чем такое кощунство!

0
26.05.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

ужас!!!

Мы тоже имели опыт покупки аналогичной книги. Про теремок....там, такой ужас написан, что самим читать страшно!!!

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Это как же можно сказку про Теремок "изуродоват? Там и азвернуться-то фантазии негде

0
26.05.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

зато как стыдливо в провущенных местах троеточие стоит :)

И на обложке поди-ка написано по мотивам сказки А. С. Пушкина"

"
0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Да нет, никаих мотивов, гордо: А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыке":)

"
0
19.05.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Но зато возникает сказочное ощущение, что рыбка сама знает, что бабка попросила уже заранее :)

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

В общем, можно было печатать начало и конец, чего уж мелочиться:)

0
19.05.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

 Даже так бывает? мда.

"
0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Да уж, нет почтения к авторитетам:)

0
19.05.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Кошмар.

Я тоже однажды Колобок купила в сокращённом варианте. Выкинула на помойку!

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Будем и дальше использовать как пазлы, а сказки чита по книге в хорошем издании. Вобще-то это сущее безобразие, допускать такое вольное обращение с классикой!

0
19.05.2009

мда уж..хорошо у меня куча моих книг со сказками осталась

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Это, действительно, очень хорошо! У меня тоже все книги целы, будем читать их, нынешние издания нужно подвергать жесточайшей роверке, прежде, чем дать ребёнку в руки!

0
19.05.2009
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

а разве не мы вам эту книжечку продали?

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Нет, мы у вас хотели ещё подобных купить, теперь уже не хотим:)

0
19.05.2009
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Да мы уже все равно этим делом не занимаемся,

0
19.05.2009

Урезали Пушкина!

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И не поморщились!  Дожили!

0
19.05.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я б даже сказала иначе: сделали обрезание)))

0
06.06.2009

нефига себе!Во дают!!! Совсем недавн с Леркой читали...

0
26.05.2009
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Кризис же! а вы тут выпендриваетесь...

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ну да, собственно, подумаешь пару диалогов выкинули, зато сколко леса съэкономили!

0
19.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кошмар какой =(

0
19.05.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, что мама мои книжки не раздала, будем их читать!

0
19.05.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

ага, у нас точно такая же :))))

0
19.05.2009

Бумаги не хватило. Кризис в стране!)

0
19.05.2009
Не опять, а снова! И ещё одно ндаааааа....

Похожие записи