Войти
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Разве так быывает: отит без ренита?

Может такое быть, у моей  дочки в 3 месяца отит был буквально на пустом месте. Ни соплей, ни простуд  не было. А потом мы сдали мазок из носа, и там нашли стафиллакок золотистый. Из-за этого и был отит.

0
01.11.2012
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Ого! А на сдачу мазка вас доктор направил или вы сами? Нам что-то никто ничего не говорил об этом.

0
02.11.2012

Нас ЛОР направил, когда я ей сказала, что у нас так внезапно отит возник. Это гадость из нома на уши оказалось перекинулась

0
03.11.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Бедняга! ((( пусть Мишутка поправляется скорее! Сил вам и терпения!

0
01.11.2012
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Свет!

0
02.11.2012

Ох, бедненький! Выздоравливайте скорее!!!

0
02.11.2012
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Люда!

0
02.11.2012
Предстоит ремонт... Госпитализация...

Похожие записи