
Давно не писала! Выкладываю фотоотчет, как я провел выходные !
В субботу у моей сестренки (Старшей) был День Рождения.. Решили мы на эти выходные поехать в гости к родителям и всем вместе отпраздноваать это дело! Папа обнес с клумбы все цветы и решил подарить Свете "Чтобы был большой-большой букет"! Букет получился и правда ОООООчень большой и помещался только в ведро!!!! Так я его и сфоткала!


А еще я сестренке вышила Котика

и живого котенка в подарок

Она была в восторге!!!!!


С любимым мужем!!!!

