Эх, за что я люблю ленточки? .....Два часа работы и подарок готов! Только задумала и тут же воплощение.....Выношу на ваш суд. Еще горяее:

Эх, за что я люблю ленточки? .....Два часа работы и подарок готов! Только задумала и тут же воплощение.....Выношу на ваш суд. Еще горяее:

.... или мамы тоже разные бывают...
Вот почитала тут статейки о нянях и решила написатьпару строчек.
Здравствуйте, дорогие Мамочки! Обращаюсь ко всем вам с одной маленькой просьбой:" Не чешите всех под одну расческу". Няни бывают такие же разные, как и мамы, бабушки, папы....
Давно не хвасталась.....Ай-ай-ай....Исправляюсь:

под катом ещё фотки....
Давно не писала ничего в дневник....а сколько воды утекло за это время. Решила исправиться!
Обожаю свою работу!!! Не успела оглянуться - уже пятница! И радостно и грустно.... Радостно, что получаю зарплату и завтра (т.е. в субботу) смогу спать до изнеможения, а грустно, что мы расстаемся на на целых дваа дня!
Прошло три с половиной недели и нас уже оставили без бабули. Теперь я езжу домой к Настеньке (раньше ездила к прабабушке Насти и мы там тусовались, а потом они увидели, что нас уже можно оставлять без помощников). У Настеньки есть старший брат Стасик. Ему 12.07 исполнилось 9 лет. Очень хороший и добрый ребенок. Во всем мне помогает. ООООООоооочень сильно любит свою Настуню, без конца ее целует (куда сгребет: ручки, ножки, щечки и даже в "пушистую попу"). Еще он очень любит делать всякие поделки (а мне это только на руку). В пятницу пока Настенька спала мы с ним сделали поделку для мамы. Яна была в восторге и со слезами на глазах сказала :Спасибо, дети! Спасибо, Наташа, что ты у нас есть!!!
А мне так приятно заниматься любимым делом, да еще и деньги за это платят!!!!
Сегодня была в книжном. Купила себе книжку (в дороге читать, пока на работу еду), Настюшке две книжки и Стаське расскаску с наклейками. В понедельник подарю. Как я счастлива!!!
Я устаю. Очень устаю. Встаю рано в 5,30. На работу на 8,30, но мне ехать только 1,5 часа. Домой приползаю. В пятницу даже не было сил приготовить ужин. Переоделась, лягла на пять минут и .......заснула. Муж сам приготовил ужин и позвал уже на все готовое (спасибо Богу, что он у меня есть и все понимает).
Слава Богу что мечты сбываются!!!!!


Идею вынашивала давно!!!!! Еще с зимы, как только научилась вышивать лентами!
Идею вынашивала давно!!!!! Еще с зимы, как только научилась вышивать лентами! А потом надо было ити к подруге на день Рождения....а яя надумала одеть белый сарафан......а сумки подходящей не было!!!!!! Пришлось пошить....
А к ней и косметичку....

и конечно же чехол для мобильного

За два вечера комплект готов. Косметичка на магнитных кнопках (3 шт.), чехол на обычной маленькой кнопочке, сумка на молнии. Все с подкладом из атласа!
Прикольно ходить по городу - все оглядываются, а на остановках глаза ломают - так пристально разглядывают!