Войти
Tala05
43 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 16.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
174
записи
28
друзей
4
подписчика
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Маленькие....почти крошечные....10*15

Эх, других рамочек не было. Пришлось хоть эти взять. Я теперь сначала рамочки покупаю, а потом в них работы шью....а то, нашила....а потом рамочек найти не могу! Так вот:

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
здрасте
приперлись. Гады. А я думала завтра за тестиком сходить. Хорошо, что я себя не накрутила. И не обидно, и не плачу. Значит, через неделю сново в бой!
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Капец...

Съела тарелку капустняка! Огромную! 2 часа назад. Потом захотелось сала. Компот с тремя рогаликами. Пришел с рыбалки Пашка. Почистил грейпфрут. Съела самый большой. А сейчас таранку жую. Третью.Последнюю. И намекаю на ужин. Ммммммммммммм.......товченыки! Нямка.....

Задумалась! Ну и аппетит у меня!

8
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Кроличья шубка...

Сидела и перелистывала журналы... и вот что нашла. Дарья гороскоп №1 2011 ст.40-41. Сечас перекатаю и вам:

"...Существовало поверье, что заяц в одном месяце бывает самцом, а в другом - самкой, и поэтому у него много потомства. Женщина, желающая иметь много детей, надев кроличью шубку, особенно в год Кролика, обязательно забеременеет, даже если это долго не получалось раньше. На это зайца благословляет сам Ангел (как это изображается на древних иконах)."

 

Как вам?...

Я вспомнила про свою свадебную накидку (кот. на свадьбу я так и не одела) из кролячьей шкурки. Беленькую и тепленькую... Нарыла ее и одела. В доме не тепло (живем за городом, экономим) так шубка - самое оно! Да еще и для такого дела!!!! Буду носить!

3
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
были у иконы "Умиление"
ДА! Свершилось. Сегодня с мужем мы были в Троицком соборе у чудотворной иконы "Умиление". Стояли в очереди, чтобы поклониться иконе. Когда дошла до меня очередь... батюшка начал читать молитву (началась вечерняя служба). Слёзы залили мне глаза. Я стояла и любовалась образом Богородицы. Мне показалось что она светится (хотя в церкви свет был выключен, полумрак, только свечи горят), такая теплая и дорая, а еще мне показалось, что она мне улыбается. Я перекрестилась и приложилась к иконе. Просила ее помочь нам с маленьким. Но мне показалось, что ей не надо ничего говорить, что она и так все знает. Будто бы я встретила давнюю старую добрую подругу, которая с полувзгяда меня понимает. Поцеловала. Перекретилась. Поклонилась. Отошла. Подошла к иконостасу. Перекрестилась..... и в церкви включили свет. Я подумала, что это ответ Богородицы: я помолюсь за тебя..... и Пролила в душу свет надежды..... (молитва Батюшки и свет в церкви) Я окрыленная вышла с церкви. С новой верой, с новой надеждой, с новыми силами, в Новом году!
8
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ура! Мы едем в церковь
сегодня у меня не полный раб.день. Яна (мама Настеньки, кот. Я няньчу) предложила поехать всем вместе (она, Настя и я) к чудотворной иконе .Умиление. Моя любимая. Та, что я вышивала! Сказала, что у нее детку просят! Я знала это, но забыла. Икона в городе будет до 19.01. А сегодня ещё и праздник такой хороший. И задержка 4-й день! Помогите мне все святые. Шестой год мечтаю о малыше!
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
15*40 вторая работа

если больше ничего не успею, то мамуле на День Рождения подарю. Только закончила. Еще горячая - хвастаюсь!!!!

image

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
15*40 ....

именно такого размера купила две рамочки.... Вдохновили они меня нестандартным размером. Мужу на день Рождения вышила подарок. Он его называет "Четыре сезона", а я "Любовь круглый год", т.е что я люблю его всегда, с любым настроением, в любое время года....04/01 был ДР, третьего шила до двух часов ночи (четвертого в 05,30 подъем). Разбудила и подарила.

image

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
хорошее...
...настроение у меня. Муж настроил в мобильном тел. интернет!моя умница! Теперь с ББ я неразлучна. Ура! Только приехали от родителей! Так хорошо дома с родными! На прошлой неделе приежал племянник. Познакомил меня со своей невестой. Поклеяли потолок на втором этаже. Мечтаю до весны сделать там ремонт, а то потом опять стройка. Ну, вот как-то так! Поделилась хорошим настроением! Улыбок всем!
Планирую
с 28.05.2005