Эх, других рамочек не было. Пришлось хоть эти взять. Я теперь сначала рамочки покупаю, а потом в них работы шью....а то, нашила....а потом рамочек найти не могу! Так вот:
Съела тарелку капустняка! Огромную! 2 часа назад. Потом захотелось сала. Компот с тремя рогаликами. Пришел с рыбалки Пашка. Почистил грейпфрут. Съела самый большой. А сейчас таранку жую. Третью.Последнюю. И намекаю на ужин. Ммммммммммммм.......товченыки! Нямка.....
Задумалась! Ну и аппетит у меня!
Сидела и перелистывала журналы... и вот что нашла. Дарья гороскоп №1 2011 ст.40-41. Сечас перекатаю и вам:
"...Существовало поверье, что заяц в одном месяце бывает самцом, а в другом - самкой, и поэтому у него много потомства. Женщина, желающая иметь много детей, надев кроличью шубку, особенно в год Кролика, обязательно забеременеет, даже если это долго не получалось раньше. На это зайца благословляет сам Ангел (как это изображается на древних иконах)."
Как вам?...
Я вспомнила про свою свадебную накидку (кот. на свадьбу я так и не одела) из кролячьей шкурки. Беленькую и тепленькую... Нарыла ее и одела. В доме не тепло (живем за городом, экономим) так шубка - самое оно! Да еще и для такого дела!!!! Буду носить!
если больше ничего не успею, то мамуле на День Рождения подарю. Только закончила. Еще горячая - хвастаюсь!!!!

именно такого размера купила две рамочки.... Вдохновили они меня нестандартным размером. Мужу на день Рождения вышила подарок. Он его называет "Четыре сезона", а я "Любовь круглый год", т.е что я люблю его всегда, с любым настроением, в любое время года....04/01 был ДР, третьего шила до двух часов ночи (четвертого в 05,30 подъем). Разбудила и подарила.

Давно собиралась.....а потом за четыре часа "родила"! Зайка Маруська!
