Добрый день девочки! Есть ли здесь те, кто делал ЭКО в этой клинике? Подскажите к какому врачу обратиться? Поделитесь своим мнением о врачах! Буду очень признателена, немного растеряна, т.к не рассматривала эту клинику, но так сложилось...
Добрый день девочки! Есть ли здесь те, кто делал ЭКО в этой клинике? Подскажите к какому врачу обратиться? Поделитесь своим мнением о врачах! Буду очень признателена, немного растеряна, т.к не рассматривала эту клинику, но так сложилось...