Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

 На 18+1 на скрининге носовая кость меньше нормы. 

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
правда 1 мм это смешно)может у вас и в родне нос маленький)и здесь миллион историй у кого на узи маленький нос и по жизни он такой же)особенность)
0
12.03.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
не 1 мм, а 0,1 мм )
0
12.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
МарУ, тем более)
0
12.03.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань
И у нас маленький был по узи) родились курносиками:) в дедушку:)
0
12.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Екатерина, у мужа небольшой нос, у его мамы так вообще малюсенький. Что касается женских ген, то у на ДЯ, к сожалению даже фото не видела, но врач заверяла, что симпатичная))
0
12.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Врач сказал требует наблюдения в динамике, отправила на экспертное узи 😞 вот я и переживаю теперь. На снимках узи действительно носик совсем маленький. Но остальные показатели сказали норма, хотя мерили не долго и тщательно я считаю
0
11.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра
Все у вас хорошо, 1 мм это ни о чем, врач мог не верно замерить и все, не переживайте
0
11.03.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань
Хотят у меня и у мужа большие носы:) всякое бывает) узи это не 100%, 1 мм это не о чем.
0
12.03.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
На 17-18 неделе был 4.5мм немного переживала, узист ничего не говорил, все хорошо по итогу
0
12.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Анастасия, 🙏🙏🙏
0
12.03.2021
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Натусик, не переживайте. 1 мм это и погрешность может быть. Часто бывает, что вообще ошибаются на узи. Лучше радоваться больше, чтобы и ребёночку вашему было спокойно и вас с ним никто не тревожил :* Да и солнечные детишки, это такие же детишки.
0
12.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь
У нас в 18,3 недели была косточка 4,5 мм , никаких патологий и рисков не поставили. Не переживайте лишний раз. Ходили еще с мужем на платное УЗИ через неделю, так там вообще этот параметр не замеряли.
0
12.03.2021
Челябинск
У меня вообще сначала не увидели, через неделю контроль. Все нервы вымотамли только🤦‍♀️
0
12.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра
Из за 1 мм? Ну бред же
0
11.03.2021
Какой роддом выбрать в Москве?