Добрый день. Сейчас 19 неделька, начинаю задумываться о родах. У меня Гестационный сахарный диабет пока на диете. В связи с чем мне 29 и 25 роддом пророчат. Но если будет на диете то вроде как можно в любом. Контракт заключать не хочется-дороговато, найти бы хорошего врача, что б лично договорится 🙂 буду благодарна если подскажите 😬🙏
29 роддом очень хороший, ездила в своё время туда на ДОД. Но рожала в 7 (Юдина), у них ремонт вот недавно был, новые палаты, боксы, кроватки для деток, кровати для мам. Врач была Ковзунова Светлана Викторовна, рожала по омс, бригада была просто золото!
Мари, спасибо! А как по ОМС? У меня контракт на ведение в беременности в МИД. ((( мне теперь похоже ничего не положено по омс
Натусик, почему же? Вам дадут обменную карту, с родовой деятельностью поедете в роддом и всё-).
Мари, спасибо🙂 честно говоря так и планировала в 29 рожать. И поближе и наблюдаюсь там у эндокринолога
Мари, ой а можно вопрос🤭? В юдина буду рожать и хотелось узнать про сумки, что разрешают брать в родильное? И можно ли с собой сразу взять и после родовые вещи или только после родов привозить?
Emma Rosa, воду питьевую, телефон, зарядка, перекус печеньки всякие. У меня было всё с собой, но ходила в их халате и сорочке ))
Рожала с гсд в 25 в июле 20го. Норм. Врачи понравились, все аккуратно, отдельные боксы для родов, персонал внимательный,когда загибалась со схватками проводили меня в душ чтоб полегче было. Рожала с Караяниди Лирой Константиновной
Нет, по ОМС. И с врачом личной договорённости не было
Настя, а как по ОМС?😬 у меня контракт с МИД на наделение беременности. На учёте стою у них( это получается мне по ОМС не положено?
Вот этого не подскажу. Мне направление от жк туда давали на госпитализацию в 40 недель из за гсд. Так то со схватками если приедете, то отказать не смогут, но это, конечно, такой себе вариант
29 очень хороший роддом. рожала там 2х деток. Вертикальные роды, повезло с акушерками оба раза, особенно во второй раз. Были естественные роды без вмешательств. Первый раз с эпидуралкой, 2й раз без. Врача посоветовать не смогу. Контракта не было.
Рожала в 29,мне там не понравилось, в приёмке врачи не очень адекватные. В патологии вечером врача тоже с трудом нашли,но у них очень хорошая детская реанимация и зав. Отличный. Планировала рожать в 40(бывший 5),все недели проведённые в патологии, сделали его прям вторым домом 😅
Здравствуйте! Мы - проект «Роды в Москве», помогаем подобрать роддом в соответствии с вашими пожеланиями и медицинскими показаниями. Работаем бесплатно, в рамках ОМС. Информацию можете узнать на сайте проекта Роды в Москве, или сразу оставить заявку на роды
36-й классный😊 при гкб Иноземцева.