Севочка родился 10.10.2011г. на 35 недели беремености.Роды прошли хорошо,и через 5 дней нас выписали домой( вес 2290). Рост при рождении 49 см,вес 2430.Через месяц Севочка весит 3450гр.,рост51 см.
я тоже мааленькая родилась 2250 и 47 см и приблизительно на таком же сроке)))
0
07.12.2011
Ответить