Войти
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков

Выписка

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы решили так: бодик с длинным рукавом, теплый флисовый костюмчик и конверт на овчине. На головку чепчик тонкий и сверху шерстяную шапочку. Думаю, в машине все равно сразу расстегнемся, особо не разгуляешься при выписке.
0
08.11.2010
А кастюмчик флисовый на какой рост у вас? Я примерно также хотела, только боюсь не утонет малышка в 62м росте?
0
10.11.2010
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас совсем маленький, на 52. По крайней мере так на ярлычке написано:) Я посмотрела - не должна утонуть:)
0
10.11.2010
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас будет 4 слоя: кофточка, ползунки и шапочка тонкие "Нашей мамы", комбинезончик с капюшоном теплый 2-слойный, одеялко синтепоновое и конверт меховой (одеяло и конверт - это комплект на выписку), у меня в дневнике фото есть :)
0
07.11.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
Я думаю одеть тонкий человечек или распошонка + махровый человечек + шапочка+вязанная шапочка + носочки + конверт на овчине. Примерно так.... А там от погоды зависеть будет. Я думала в ноябре уже холод собачий будет, а у нас уже неделю днем +17, +18.... Но погода может быстро измениться....
0
07.11.2010
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
А я приготовила тонкий  хлопковый слип, утеплённый слип с капюшоном, тонкую и тёплую шапочки+ одеяло-конверт пуховое... и бааааант!!!
0
12.11.2010
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки
У меня трикотажный комбез с длинными ручками ножками, шапочка к нему же трикотажная. Ну а сверху уже комбез уличный Чикко и шапочка потеплей.
0
09.11.2010
я буду брать - 2 кофточки- теплую и тонкую , ползунки на плечиках, теплые носочки, шапочки 2 - тонкую и теплую вязаную, пледик и конверт
0
07.11.2010
кристина
Вероника, 16 лет 5 месяцев Брянск
мы в декабре забирали так: распошонка, штаники, чепчик, вязаная шапочка, фланелевая пеленка, уголок, одеяло и все. все равно сразу в машину нести
0
07.11.2010
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
Спасибо всем! Завтра снова пойду бродить по магазинам, надеюсь, на этот раз присмотрю!)))
0
08.11.2010
в пеленке, ИМХО, так ребенку теплее и уютнее (как в животике)
0
07.11.2010
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда
распашонки,пеленки,одеялко
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
Спасибо! У нас погода с ума сошла! В ноябре минус обычно, а сегодня +19! Решила, завтра плановый осмотр в РД, что там нам скажут, а после поеду и определюсь с нарядиком!
0
10.11.2010
Музыка Отчётик о походе в РД

Похожие записи