Извечный вопрос что б с собой сделать , а потом кто виноват))?? У меня опять желание подстричься и покраситься.. Сегодня посидела помучала редактор по подбору причесок вот, что у меня получилось , хочу услышать ваше мнение.Сейчас я вот такая, стрижка и покраска примерно в родной цвет трехмесячной давности,

А вот результаты творчества, напишите какое фото вам более приглянулось









А вот результаты творчества, напишите какое фото вам более приглянулось







