Вчера поехали с мужем в больницу сдаваться, так как сильно стали отекать ноги, руки ла и срок уже на неделю перехаживаю. Дали мне для стимуляции 🍸. Жесть, они туда алкоголь налили для лучшего всасывания в стенки кишечника. После приема 🍸 через два часа были адские боли, как при месячных, тоьткотраз в 10 больнее. Посмотрели открытие. .ничего. Приняли решение утром пить таблетку. Сейчас делаю КТГ, выпила таблетку, жду...
Нет и более того продолжают давать таблетки, которые вызывают оборот и от которых нет толку, схватки не приходят. Ноги отекли очень сильно, от отеков тоже ничего не дают. (ножки всегда были, как с картинки, а сейчас колбаски) Только руками разводят, мол у вас есть еще время. Хотя уже неделю перехаживаю
Я у них спросила про акситоцин, они говорят, что эго только в самых тяжелых случаях ставят. Думаю, куда еще тяжелее.
Мне ставили из-за того, что воды отошли, а схватки очегь слабые были. За 8 часов всего 2 см было.. Малыша же контролируют, значит нормально все))
Ну что, 🍸 выпила, 9 таблеток выпила, еще 2, потом, если не поможет, то дадут вагинальный гель, а потом на выбор-катетор с газом или тампон. Это ужас. Схватки появляются только когда таблетки дают.
Держись,осталось немножко. Уговаривай малыша!
Желаю побольше сил и терпения! Пусть роды будут легкими!
Ох надо же как малыш прижился)
я прошла таблетки в 12 дня они дали расрытие на 2 пальца к 19 - прокололи пузырь, пошли схватки но начали затухать, потом ношпу с новокаином вели усилить раскрытие пошло но медленно, они уже капельницу окситоцина поставили меня с нее вывернуло... в итоге в 22:35 родила с разрывом.
Спасибо большое за поддержку. Дали таблетку 2 часа назад для стимуляции, вообще ничего. Не в коня корм😂😂😂. Хоть бы где-то был намек. Может быть кто-то знает, что делают после таблеток, если они результата не дают?
Окситоцин. Если и он не поможет то режут. Вооьде от вашего настроя и настойчивости зависит. Хороших родов!
Она может через сутки только начать действовать. Подруга через 2 суток только родила после таблетки))
Упрямый малыш:). Не хочет выходить. Видно, хорошо ему в животике живётся:).
Лёгких родов! Пусть все пройдёт быстро, хорошо и вы скоро встретитесь с вашим долгожданным малышом!
Давай Настёна, жмиииииии!!!
Без болей, без порезов, без надрыво и чтоб всё прошло быстро!
прост обезболивающее, они начинают с простого типа сппзмалгона и этого уже достаточно что бы снять эти боли
Девочки, пью 6-ю таблетку...ппц. Когда уже процесс начнется? 😟😟😟
Скорейших лёгких родов и здорового малыша!
Все будет хорошо. Удачи!!ждем хороших новостей.
Удачи! Все будет хорошо! Скоро встретитесь! 🙌
Лёгких и скорых родов, здорового малыша. Удачи!
Удачи тебе!!! Пусть всё хорошо пройдёт.
