Войти
жду мальчика, 42 неделя Дюссельдорф

поехала сдаваться

Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Дали 3 таблетку . Ничего...

0
17.04.2018
Нюрнберг

Скоро!!! Скоро!!! Легких родов и здорового малыша!!! ✊✊

0
17.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

ох, спасибо

0
17.04.2018
Нюрнберг

До сих пор ничего нет?

0
17.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Нет и более того продолжают давать таблетки, которые вызывают оборот и от которых нет толку, схватки не приходят. Ноги отекли очень сильно, от отеков тоже ничего не дают. (ножки всегда были, как с картинки, а сейчас колбаски) Только руками разводят, мол у вас есть еще время. Хотя уже неделю перехаживаю

0
18.04.2018
Нюрнберг

Мне окситоцин ставили))

0
18.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Я у них спросила про акситоцин, они говорят, что эго только в самых тяжелых случаях ставят. Думаю, куда еще тяжелее.

0
18.04.2018
Нюрнберг

Мне ставили из-за того, что воды отошли, а схватки очегь слабые были. За 8 часов всего 2 см было.. Малыша же контролируют, значит нормально все))

0
18.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Ну что, 🍸 выпила, 9 таблеток выпила, еще 2, потом, если не поможет, то дадут вагинальный гель, а потом на выбор-катетор с газом или тампон. Это ужас. Схватки появляются только когда таблетки дают.

0
19.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Держись,осталось немножко. Уговаривай малыша!

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Желаю побольше сил и терпения! Пусть роды будут легкими!

0
19.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Ох надо же как малыш прижился)

Мне 3 порции таблетки дали и организм сдался сам))
0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Башмаково

я прошла таблетки в 12 дня они дали расрытие на 2 пальца к 19 - прокололи пузырь, пошли схватки но начали затухать, потом ношпу с новокаином вели усилить раскрытие пошло но медленно, они уже капельницу окситоцина поставили меня с нее вывернуло... в итоге в 22:35 родила с разрывом.

0
24.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Спасибо большое за поддержку. Дали таблетку 2 часа назад для стимуляции, вообще ничего. Не в коня корм😂😂😂. Хоть бы где-то был намек. Может быть кто-то знает, что делают после таблеток, если они результата не дают?

0
17.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Окситоцин. Если и он не поможет то режут. Вооьде от вашего настроя и настойчивости зависит. Хороших родов!

0
17.04.2018
Нюрнберг

Она может через сутки только начать действовать. Подруга через 2 суток только родила после таблетки))

0
17.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Упрямый малыш:). Не хочет выходить. Видно, хорошо ему в животике живётся:).

Лёгких родов! Пусть все пройдёт быстро, хорошо и вы скоро встретитесь с вашим долгожданным малышом!

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Давай Настёна, жмиииииии!!! 😘 Без болей, без порезов, без надрыво и чтоб всё прошло быстро!

0
17.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

прост обезболивающее, они начинают с простого типа сппзмалгона и этого уже достаточно что бы снять эти боли

0
17.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дюссельдорф

Девочки, пью 6-ю таблетку...ппц. Когда уже процесс начнется? 😟😟😟

0
18.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург
🤗
0
17.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Скорейших лёгких родов и здорового малыша!

0
17.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Все будет хорошо. Удачи!!ждем хороших новостей.

0
17.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Удачи! Все будет хорошо! Скоро встретитесь! 🙌

0
17.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Лёгких и скорых родов, здорового малыша. Удачи!

0
17.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Удачи. Лёгких родов)

0
17.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Удачи тебе!!! Пусть всё хорошо пройдёт.

0
17.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Настя, удачи! Всё будет хорошо💐

0
17.04.2018
вызывать роды или ждать Наше счастье!!!

Похожие записи