Всем привет. Столкнулась с одной очень интересной темой-вакциеация детей.
Мы с мужем стали изучать этот вопрос, когда я была ещё беременной. Бытует много мнений по этому поводу. Расскажите,кто делал вакцины детям и какие были осложнения. И нужно ли вообще прививать детей.