Ходили к врачу, так как у сынули заложен нос, куча в носике соплей, гуляют туда-сюда, а вытащить не можем. Врач сказал,что это физиология новорожденных и ничего делать не надо. Другой врач сказал,что нужно чистить носик, так как микробы в носике могут вызвать о тит. Поэтому купили с мужем на Амазоне вот такое устройство. О нем все очень хорошо отзываются. Ещё не пробовали, сегодня испробуем. 


Покупали так же это средство,но...оно себя не оправдалало

Ещё для профилактики купили солевой раствор
