У меня есть очень хорошая знакомая косметолог и она дала мне один очень хороший рецепт ,как очистить лицо, не вкладывая в это огромные деньги. Все очень просто, нужно взять ложку чайную самого дешёвого крема, капнуть в него 5 капель Хилак форте, перемешать и нанести на лицо жирным слоем. Дать впитаться 15 минут и теплой водичкой смыть. Особенно хорошо делать эту процедуру после приема солнечных ванн. Лицо будет очень гладкое и шелковистое. Проверила на себе.
