Войти
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

Маленькие секреты

Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Какой ужас.((( Вы серьёзно?

0
06.06.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

Да, я серьезно. Там молочная кислота, которая хорошо для кожи

0
06.06.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Я бы не увлекалась подобными экспериментами.

Чистая линия-- сплошная химия и консерванты,один из худших брендов косметики.
Я использую натуральные растительные масла для питания кожи.
0
07.06.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

Ксения, ну вот и возьмите этот натуральный крем и налейте 5 капель натурального компонента и все. Не говорите гоп,пока не перепрыгните...

0
07.06.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе..век живи,век учись)

0
06.06.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

В дорогих кремах, которые используют косметологи тоже есть эти компоненты, что и в Хилак форте. А что касается дорогих кремов в салонах, так знайте, их ещё найти надо. Знаем мы какие там крема используют и что в бутылочки льют :)

0
07.06.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Хаха...да,согласна!В косметических салонах не имела чести побывать,но в салоне-парикмахерской-да)Ох,как там рябило глаза от новомодных дорогих брендов 😵Но,моя парикмахерша сказала:"Один раз покупается серия дорогих пузырьков,а потом ,когда заканчивается,туда заливают всякую бадягу))))Пузырь то класс,а что в нем-не видно,а не все люди разбираются в мыльнорыльных и по запаху мало кто может отличить дорогое от ширпотреба))))

0
07.06.2018
Заложенность носиков новорожденных Что помогает от коликов новорожденных

Похожие записи