🛬мы 11 сентября в Санкт-Петербург. Ждём багаж, а его все нет и нет. Уже все ушли со своими чемоданами, а я начинаю нервничать, 🎒 то нет. Меня начинает осинять, что он потерян. Степа нервничает, я нервничаю. Нам ещё ехать до конечной цели 400 км в сторону севера на машине. 🧣🧤Все тёплые вещи ребёнка в чемодане🍁🍁🍁. Везла с собой кучу 🛍, т.к. не планировала в ближайший год-два прилетать в Россию. Так же в чемодане были мои 🧥👗👠 все новые, ещё даже не успела в них выйти. Стайлинг для волос, 👝( только купила), 👟👞. А самое главное бутылка 🍾. Вы можете представить,🧨 что будет, если она разобьётся? 😱🥊
Сегодня уже 8-й день. Чемодан не найден. Пришлось покупать новый, от него осталась только копия чека, оригинал потерян. Так же пришлось покупать ребёнку кучу вещей. Мамы поймут. Мне жизненно необходимые вещи- трусы, лифты, тёплую кофту, косметику и.д.
Все чеки сохранила.
Вычитала в одной статье, что аэрофлот возмещает при потере чемодана только 600 рублей за 1 кг. Что за пиз..... там вещей было только на 1000 евро.
Итог:
1. Новый чемодан
2. Новые вещи
3. Не запланированные траты
4. Пошатоные нервы
5. Чеки от новых покупок
Девочки, у кого была похожая ситуация? Что вы делали? Вернули вам чемодан или всё, чус?