5 лет

Отлучение от груди

Бред какой-то, как они вообще в это могут вмешиваться😵 У меня сын пошёл в 1.4, кормила до двух лет почти, никто слова не сказал. Что за тетки хамские?
27.09.2019
Малыш классный такой)) Вы учтите что сейчас начинается простудный сезон и в саду тоже все болеют в это время, а гв даёт иммунитет. По крайней мере у нас так было, что как только завершила гв, то начались простуды. В общем, я бы таких воспитателей не слушала на вашем месте
27.09.2019
Моей полтора года и с апреля она в яслях, меня не волнует мнение воспитателей по этому вопросу. Я сказала, что со мной она засыпает на груди, и это я менять не буду. Это не мешает ей засыпать в саду и дома в мое отсутвие. Воспитателям бы сказала, что, во-первых, это не их дело, а во вторых, добавлять ребенку сейчам стресс, а привыкание это стресс, не логично.
26.09.2019
Что за ерунда, первый раз слышу чтобы против гв были. В нашей группе малыш 19 мес на гв и никто их не заставляет прерывать. Я бы забила на воспитателей, это их не касается
26.09.2019
У вас очень славный малыш. А про сад и гв бред полный. Арина с года в яслях и до сих пор на гв. Засыпает только на груди. В саду проблем нет. Воспитатели ни разу ничего не говорили. Арина в садике засыпает сама, без капризов, так как знает, что сися только дома у мамы
26.09.2019
Я отдавала младшего из сыновей в сад в 2 года и он был ещё на гв и ни один из воспитателей ни слова не сказал против!!! И я считаю что это не их дело. Кормите сколько вам и ребёнку надо! Они не имеют право диктовать вам свои условия. Я б ещё к заведующей сходила уточнила в каком «документе» прописано что нельзя кормить грудью ребёнка посещающего детский сад.
26.09.2019
Они там охренели что ли??? 😬 Не надо прерывать ГВ. Зачем?? Как они мотивируют свои претензии вообще?
26.09.2019
Вот бредятина какая. Мы в саду уже с августа 2018 и гв ещё в нашей жизни и даже не взирая на мои суточные дежурства. Ребёнок в саду и с папой спит чудесно без груди. Они ж все понимают и пример с других детей берут. Я бы очень расстроилась из за таких воспитателей и искала бы альтернативу. Tagesmutter, ясли.
26.09.2019
Я вас так понимаю... У меня очень мамский, ребёнок, с 1,1 в яслях, до 1,10 на ГВ, и папа у нас только повыходным приезжает. Вы, пожалуйста, в панику пока не впадайте. Давайте по существу. Что за проблема у воспитателей из-за ГВ? Ребёнок на целый день в ясли?
26.09.2019
Младшему сейчас 2 года и 1 мес, в садик ходим с августа (на полный день), с февраля ходили к няне (типа, детсада на дому). Никто мне ничего не запрещал и не запрещает, ребенок сам постепенно привыкал обходиться в отсутствие мамы без "тити" (тоже ситуация такая, что до похода к няне с ребенком я проводила время 24/7, в таких условиях "дома" отучать не вариант).
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аэрофлот потерял чемодан. Месячные при ГВ