Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Вызвала врача...

Мама девочки (17 лет) Вологда
выздоравливайте скорей!!!! подскажите а что за пластырь сопелка?
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Муж в прошлом году покупал, а там написано что для детей с 2-х лет только применять, он у нас и пролежал. Ну думаю что почти в год и семь некритично)) Вот такойimage. Пластырь наклеивается на одежду, там эвкалиптовое масло и камфара, прошибает насморк вусмерть. Даже на ночь можно оставить. Он до 8 часов действует. Стоит 200 с копейками несколько штук. Нельзя астматикам, аллергикам на масла.
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
спасибо огромное за ответ. как ваше здоровье ?
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Да не за что). Вчера темпратура спала к обеду, остался только нос заложенный, скачет уже как лошадь)))
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

слава богу :)

0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Воркута
Цефекон -это свечи в попу от температуры - я всегда своей даю когда большая темп.(они оч удобные 1.не раздражают слизистую кишечника, 2. безопасен, 3. реально помогает снять жар). Выздоравливайте. 
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Да я этим Цефеконом Д запаслась когда дочь еще в животе была))))) На всякий случай. Но он что-то нам слабо помог когда она прошлым годом болела((( 
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Воркута
Зато он безопасный, а это самое главное. У нурофена оч много противопоказаний, он даже взрослым не всегда подходит, а тут маленький ребятёночек(его беречь надо). Пишу народное средство: для растирки груди и ступней возьми купи на рынке топлёный свинной или баранний жир и втирай на ночь. Внутрь 3 р в день ложку мёда на тощак и тоже им можно растирать спинку, грудь и ступни. А носик закапывай соком свеклы(только разбавь водичкой 1:1. Нам эти процедуры очень помогают. 
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Спасибо)
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я всегда просто пакеты магазинные даю вместо бахил и потом их сразу выкидываю

и это она вас просто из-за красного горла в стационар по-доброму решила положить? офигеть

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Блин, а вот нету у меня пакетиков))) Я их в магазине редко беру. Ну диагноз она не сказала никакой, а когда у нас почти такое же в феврале было нам поставили ринофарингит. 
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот теперь будете знать и брать )))

мы ими пользуемся все равно - в помойку кладем, поэтому пакетов у нас всегда в доме много и не жалко их )

мы сбивали цефеконом в попу - их вроде можно чуть ли не по 6 свечек в день ставить

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я купила кучу бахил. Прошу одевать. А муж смеется - давай, говорит, по 5 рублей продавать...)

Выздоравливайте)

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Спасибо!
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
уже сбивать надо ...
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Да сбиваю уже с прошлого вечера, просто мы  22 до 10  утра суточную норму нурофена съели, превышать не хочется. Обтирать вот буду. 
0
24.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
выздоравливаите!
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Спасибо, вы тоже не болейте-под новый год плохо болеть)
0
24.12.2010
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы
я когда врач приходит, даю ей пакетики на ноги))  а вообще не разу не слышала чтоб они разувались, единственное летом когда медсестра к нам приходила, даша совсем маленькая была, то разувалась. Выздоравливайте)))
0
24.12.2010
Заболела( Про подарки

Похожие записи