ПРишла хорошо что скоро. Вот у меня такой вопрос- в каком-нибудь городе врачи разуваются когда приходят. Бахил у меня нет, тапки они не одевают. А то что микробы тащат в комнату где больной ребенок это нормально, еще и на кухню прошла- надо же горло посмотреть. С порога спросила "приготовила ли я ложку" и отчитала меня что я эту ложку просто на стол положила а не в стакан-типа она стерильнее будет. ...
. Послушала холоднющим фонендоскопом, дочь орала и вырывалась. Сказала что горло краснющее и спросила не желаю ли я в стационар. Я сказала нет, спасибо, мы в феврале там уже были. Все лечение там- уколы антибиотика и аминокапроновая кислота в нос и горло. Это я могу и дома делать если надо. Еще и бронхитные и пневмоники дежат рядом.
. потом был очередной вопрос- можете ли вы потратить на лекарства рублей 400? Я вот не первый раз это слышу и все думаю-это они тактичность проявляют? И если я скажу нет, они мне выпишут копеечные аналоги? Я сказала что в принципе у меня в аптечке есть ромашка, лазолван, нурофен, називин-в общем, все то, что они обычно и прописывают. Она добавила к этому еще виферон свечи-они тоже слава богу есть и антибиотик супракс-вот они и стоит рублей 300. Вот и все. Теперь вот думаю- а смысл что я ее вызывала? Просто после того когда в феврале я дотянула до 40 температуры- все надеялась без врача обойтись, сейчас решила подстраховаться вызвать. Ну вот и все-теперь они только звонить узнавать будут как у нас дела, потому что после года они только на вызов приходят. Я доче сразу запихала лекарства во все дырки-свечку в попу, називин в нос, лазолван в рот, еще и наклеила пластырь сопелку. Потому что тетя врач сказала- вдруг ангина какая-нибудь вылезет
. Сейчас дочь сидит по колено в соплях, ест только печенье, температура там и не упала 38,3-38,8 скачет. Спать уложила так она подремала 30 мин и все.
. Послушала холоднющим фонендоскопом, дочь орала и вырывалась. Сказала что горло краснющее и спросила не желаю ли я в стационар. Я сказала нет, спасибо, мы в феврале там уже были. Все лечение там- уколы антибиотика и аминокапроновая кислота в нос и горло. Это я могу и дома делать если надо. Еще и бронхитные и пневмоники дежат рядом.
. потом был очередной вопрос- можете ли вы потратить на лекарства рублей 400? Я вот не первый раз это слышу и все думаю-это они тактичность проявляют? И если я скажу нет, они мне выпишут копеечные аналоги? Я сказала что в принципе у меня в аптечке есть ромашка, лазолван, нурофен, називин-в общем, все то, что они обычно и прописывают. Она добавила к этому еще виферон свечи-они тоже слава богу есть и антибиотик супракс-вот они и стоит рублей 300. Вот и все. Теперь вот думаю- а смысл что я ее вызывала? Просто после того когда в феврале я дотянула до 40 температуры- все надеялась без врача обойтись, сейчас решила подстраховаться вызвать. Ну вот и все-теперь они только звонить узнавать будут как у нас дела, потому что после года они только на вызов приходят. Я доче сразу запихала лекарства во все дырки-свечку в попу, називин в нос, лазолван в рот, еще и наклеила пластырь сопелку. Потому что тетя врач сказала- вдруг ангина какая-нибудь вылезет
. Сейчас дочь сидит по колено в соплях, ест только печенье, температура там и не упала 38,3-38,8 скачет. Спать уложила так она подремала 30 мин и все.
. Пластырь наклеивается на одежду, там эвкалиптовое масло и камфара, прошибает насморк вусмерть. Даже на ночь можно оставить. Он до 8 часов действует. Стоит 200 с копейками несколько штук. Нельзя астматикам, аллергикам на масла.