Войти
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

летняя обувь 38р.Б/У.

Посмотрите у меня пожалуйста) Молочко есть, понравились три первые пары

0
12.03.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Добрый день.Пока жду ответа от девушки,что перед Вами написала ,3 пара свободна.Можем на молоко поменяться.Ещё у Вас понравилось трикотажное серое платье, детская палатка,корзина для белья.

есть немного обуви и одежды на Вашего мальчика,пока не выкладывала на продажу.

0
12.03.2013

выложите пожалуйста, буду ждать вестей, с удовольствием поменяюсь)

палатку пока не могу найти :( корзина для белья вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80099224/

0
12.03.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Д.Д. Лена,туфли а наличии.Пока никак не удаётся (((((,есть кофточка маза,брючки пара,обувь 23р.(суперфиты),если что интересно ,пишите.

0
24.03.2013

Татьяна, интересна детская одежда 86-92, кроме голубой (надоело), но без фото меняться не могу) На выходных буду в метро, можем встретиться на Таганской, например, На 350 р это 18 шт молочка, оk? давайте пока на первые, а там может еще подкоплю, сейчас немного молока

0
27.03.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

ОК,в личке договоримся по встрече.

0
27.03.2013
Мария
Яночка, 21 год 1 месяцАндрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДВ, на какую полноту?

У меня ножка худющая(

Если на худенькую, посмотрите у меня.

0
02.05.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Д.Н.

На худенькую ножку будет велико!!!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мария
Яночка, 21 год 1 месяцАндрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Жалко(

0
03.05.2013

ДВ!! ТАТЬЯНА, СКОЛЬКО ПО СТЕЛЬКЕ ПЕРВЫЕ И ВТОРЫЕ БОСОНОЖКИ?

0
09.03.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Добрый день! Да, почему-то не увидела сразу. По стельке 24см.

0
11.03.2013

Татьяна, поглядите за них у меня в постах..

0
11.03.2013
*
Москва

посмотрите у меня пож.

0
08.04.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

Д.д. Не поняла где смотреть(.

0
08.04.2013
*
Москва
0
08.04.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

ничего не подобрала.

0
08.04.2013
мамуля
Москва

посмотрите

0
24.03.2013
Татьяна
Фёдор, 16 лет Москва

ничего(((((((((((((( не подобрала.

0
24.03.2013
Конфетка к 8 марта - медальон с фотогравировкой! Похоже.............. улыбнуло.......

Похожие записи