Ребёнок в Одессе умер от прививки?и опрос
Да,я сама в шоке.мы первую делали Инфариксом,второю Пентаксимом. предстоит третья,я в замешательстве,думаю вообще третью не делать
и смысл был прививаться? если вы ревакцинацию не процдете-ребенок точно заболеет!
И еще,прививаться нужно одной вакцинойвы еще додумайтесь третью российскую сделать--угробьте ребенка ло конца.
Мы точно также первую сделали Инфанриксом, вторую (когда в поликлинике появились бесплатные) сделали Пентаксином. Третью делают Инфонриксом Опв (капельки), ждём когда 30дневный срок пройдёт. Главное что бы ребёнок здоровым был, тогда всё будет хорошо!!!!
У нас в поликлинике такая же система,да главное чтобы ребенок был здоров!
а вы мне не указыайте где и что показывать,а то пойдете в веселое эротическое путшествие.
можно еще много чего писать,но не хочу тратить свое дорогоценное времья и опускатся до вашого уровня!!!
какая вы дама самодовольная!!!!вы для моего уровня слишком мелко плаваете.так что не вытрепывайтесь.
есть немножко!!!!вы уверены,что мелко плаваю? вы глубоко ошибаетесь!!!! а вы дама знайте на будущие,что не стоить хамить первому встречному,это вовсе не украшает человека!я не знаю какой у вас там "уровень",но это вам не позволяет грубить человеку!!!я вас не трогала,и вы извольте не трогать меня
Это не правда, что прививаться нужно одной вакциной!!! Кто Вам это сказал??? Все вакцины от коклюша, столбняка и дифтерии взаимозаменяемые, у них только изготовители разные!
Вам такое мог сказать только тот человек который финансово заинтересованый в продаже той или иной вакцины- люди которые получают откат от продаж. То что все вакцины от конкретных заболеваний взаимозаменяемые подтвержденно врачами и медициной в целом!! И если Вы не компетентны в том или ином вопросе, не нужно советовать, это прочитают множество мамочек, и будут думать что это дествительно так!!!
И ещё, Анастасия, у Вас в личной Вашей информации выделено сообщество "Живём по-Комаровскому". Но ведь по словам Евгения Олеговича Комаровского "все вакцины взаимозаменимы"!!!! Получается что Вы не владеете информацией на все 100%.
мы делали 3 прививки Инфанрикс и полиомилит..После 3й прививки ребенок стал задыхаться.терять сознание и была остановка дыхания(Апноэ).Так вот если б я не оказалась рядом,ребенок вполне мог умереть.Сейчас уже проходит,но приступы иногда бывают.Так что возможно все.
Господи??? а где вы были в этот момент??? что делали???я бы наверно умерла от страха...
А я чуть не умерла(((( мы были дома,он начал плакать,закатился и начал задыхаться,обмяк и не дышал, я испугалась,начала трясти его и кричать,сама не знаю как привела его в чувство.Увезли на скорой,но они ничего не сказали и отправили домой((((((И только потом мне подсказали,что в таких случаях надо мыть лицо холодной водой или лить на голову и дуть в лицо(это когда приступ не случился еще,а только начал закатываться).Вот так вот у нас все печально вышло с прививками.
дай Бог вам здоровья,и чтобы больше этого не повторпялось!!!вам сказали что от прививок?
Спасибo)))Да,нам сказали,что это от прививки в республиканской больнице,но сразу же сказали,что мы ничего не докажем,хотя мы и шприцы сверяли и т.д.
какой ужас! а что вы начали делать? или рядом был врач? мы тоже инфанриксом прививаемся,пока только 1 раз..
Как прививаться?Спокойно!!!!!И я больше верю в то,что действительно ребенок умер от менингококковой инфекции.
от инфарикса уже были случаи и раньше я читала в статьях.
свои экстрасенсорные способности показывайте в другом месте