Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Усти-над-Лабем

Запуталась на ночь глядя

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Я варила на молоке,сначала козьем,потом перешла на коровье.

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

а где ты козье молоко брала?

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
где-где. доила 
0
03.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Естественно доила,только не я.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
и я о том же!
0
04.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Покупала,где ж его еще берут?

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

а где покупала?

0
04.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

На нашей улице,соседка козу держит,брала парное,кипятила и варила каши.

0
04.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

смотря какие каши. Вообще, если это детские каши, то они не варяться, а просто заливаються жидкостью температурой около 40градусов. Плюс они бывают молочные и безмолочные. Я брала молочные и разводила их обычной водой. Да и безмолочные тоже водой разводила))

Можно просто самой намолоть крупы и варить. Я в кофемолке перемалывала гречку, овсянку, рис, кукурузу. Варила просто на воде сначала. С 8 мес можно вводить детское молоко.

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

детское молоко-это адаптированная смесь?

0
03.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет) В детских отделах в магазинах продаеться для деток( там где детские йогурты, творожки - в холодильниках, в общем). У нас это Агуша и Тема. На Украине в стеклянных бутылочках небольших. названия не помню. Но оно с 8 мес. идет.

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

а детские каши не хочешь?

я б варила на воде, потом добавляла смесь, чтоб вкуснее

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А зачем вы решили сейчас давать кашу? Плохо прибавляет вес? Если нет - то лучше не стоит, тем более вы на ГВ (малыш может очень сильно с них поправиться).

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

нет,не сейчас,а вскоре начну

0
03.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Коровье молоко разводится водой. Точно не помню, но называлось это 30% каша (давно училась, да и старшая дочка выросла на них, но давно). Сейчас малой даю "Малютку" (рис, гречка), хайнц (гречка). Больше нравится Малютка. Эти каши на смеси сделаны.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Тула

Минутка?) Я не парюсь и даю детские кашки Хайнц и т.д.

0
03.01.2012
Прощай лента с 4-5!!! Пора бы

Похожие записи