Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Усти-над-Лабем

Пора бы

Мама девочки (14 лет) Ангарск

Мы убрали уже месяц назад, передали по наследству младьшему братишке двоюродному. Доча просто перестала играть с мобилем, он ей надоел с тех пор как научилась переворачиваться на живот. Теперь её ничем не заманишь лежать на спине.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург
МЫ у коврика убрали дуги.. малышу стало как то попросторней и он стал путешествовать... наа одном месте уже скучно ему :)
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
У нас мобиль два месяца назад сломался, месяц назад дуги с коврика убрала, на пол положила, он ползает, играет, да и вообще уже давно на месте не сидим, ползаем по всей квартире
0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Пока не буду убирать, и к мобилю и к коврику интерес есть пока, так что пока играет, пусть играет)))

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Моему мобиль интересен только когда он до него дотягивается и и в рот тянет.Уже 2 раза сдирал его с манежа и получал по лбу этой бандурой.Так что думаю что уже нужно убирать от греха подальше.

0
04.01.2012
Мама мальчика (85 лет)

Я уберу, как увижу, что ребь явно потерял к ним интерес. Коврик сейчас у него вообще любимая вещь)))

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я мобиль уже давно не вешаю,она на пузе постоянно,он ей только по голове ездит,не нужен,а его музыки я за 4 месяца наслушалась по самое нехочу=)

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

у нас только мобиль. пока доче не надоест будет висеть

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

когда ребёнку перестанет на нем быть интересно. Старшему месяцев в 8 надоело.

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Пока деть заинтересован убирать не буду.

0
04.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

мобиль пусть висит, интерес еще есть

0
04.01.2012
Запуталась на ночь глядя тест

Похожие записи