Нам уже скоро годик,а совсем и не верится.Большой такой стал,взрослый.Помню год назад попала в патологию с квадратными глазами)))А сейчас эти глаза влюбленные,и сразу в двоих мужчин)))Тёма дал большой скачёк в эмоциональном развитии.Научился жалеть меня,если закрываю глаза рукой,он думает что я плачу,и подходит,жалеет,прям как я его,копирует.Сидит,пыхтит над пирамидкой,а я наблюдаю)Так трогательно.А ещё,играл с девочкой,10 лет ей,забрал кепку у неё и положил в коляску.Девочка(соседка) отошла на пол часа,Тёма заигрался своими игрушками,вдали от коляски.Пришла эта девочка,он побежал к коляске,достал кепку и стал её дразнить!(со стороны мило так,но я сделала вывод,что память работает),а в подъезде,если выпустить,то всегда подходит к своей двери.
развитие действительно у них проходит быстро. сама не будешь замечать что с каждым днем он одолевает ранее неизвестные вершины!!!
0
02.08.2012
Ответить