Малыш,когда засыпает под сисей,рукой обнимает вторую сисю(или защищает чтоб её больше никто не ел).А у вас так бывает?
мы из одной едим, а вторую обязательно держим, чтобы никому не досталась и никуда не убежала :)))))))))))))))))))))))
0
02.08.2012
Ответить
у нас с рождения так, а еще дюбим потеребить её, пооттягивать.. ))))
0
02.08.2012
Ответить
моя только одну обнимает) из которой кушает и при этом держит мой мизинец
0
02.08.2012
Ответить
