Даже не верится!!!Решилась крестить своего малого моя подруга детства,уже много лет она живёт в Харькове.Предложила она мне стать крёсной мамой,я с радостью согласилась!
Намечали на сентябрь,а тут она мне звонит,говорит-приезжай,послезавтра крестины
-как снег на голову!!!Быстрые сборы,споры с мужем(настаивал на покупке билета в онлаин,я чёто испугалась),ничего толком не собрано,всё в спешке...Утром-ранний подъём но бодрое настроение.Поезд скорый,вагон-купе,людей мало(на весь вагон человек 5).Тёма всех смешил своими похождениями,воровством обуви и мобильных телефонов.Прибыли в Харьков удачно,город нас встретил хмуро и с небольшим дождём.Отвыкла я от мегополисов,уже года два не посещала такие крупные города...толпы людей...машин....рельсы.рельсы...
Первый вечер провели в пиццерии и в замечательном парке.Было очень здорово,несмотря на усталость и всё тот же дождик.Тёме было тоже очень интересно,тем более что у него теперь появился друг который на два месяца младше.
Второй день,самый ответственный-крестины.Я ничуть не волновалась,в отличии от мамы малыша,ведь её попросили удалиться!!!Но малыш на моих руках вёл себя на отлично.Единственный недостаток-это вес-всё таки держала не наворожденного.В конце крещения малых причастили,и я заодно причастила и Тёму.
Естественно,потом это дело бурно отметили!И затем следовала очередная прогулка по городу.Конечно,с детьми на колясках далеко не уедешь,ещё и обессиленные,и флегматизм мужа,а так хотелось побывать во многих местах!!!Но эмоции и так меня переполнили,ещё бы,столько времени никуда толком не выбираться!
Вот такой кратенький рассказик.И фото-приложение.Это не все фото,остальные будут позже.


























