Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Усти-над-Лабем

Я стала крёсной мамой!!!

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

Поздравляю, это большая честь!!!!

И теперь вы будете в Харькове намного чаще!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

спасибо!!!!

в Харькове и так часто бывала,с малышом очень тяжело быть в дороге. 

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Поздравляю. Молодец что съездила. Теперь ты мама еще одного малыша))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

спасибо!!!!

Теперь у меня двое детей,скоро буду многодетной мамой))) 

0
21.08.2012
Решила отлучать,правильно ли я расписала? Я

Похожие записи